Завалинка - беседы обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Мαcϯερ
Ремонт в квартире Vote_lcapРемонт в квартире Voting_barРемонт в квартире Vote_rcap 
Пипин
Ремонт в квартире Vote_lcapРемонт в квартире Voting_barРемонт в квартире Vote_rcap 
Лонг
Ремонт в квартире Vote_lcapРемонт в квартире Voting_barРемонт в квартире Vote_rcap 
Валериан
Ремонт в квартире Vote_lcapРемонт в квартире Voting_barРемонт в квартире Vote_rcap 
Спартанец
Ремонт в квартире Vote_lcapРемонт в квартире Voting_barРемонт в квартире Vote_rcap 
Чемпион
Ремонт в квартире Vote_lcapРемонт в квартире Voting_barРемонт в квартире Vote_rcap 


Ремонт в квартире

+11
маргока
воздушка
AfroditA
Rwinnon1
Селехен
ßℯ₡αթßίℕ
Reiman
jeylo
Skymall
SnEgniK
TaYuHa
Участников: 15

Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Ремонт в квартире

Сообщение автор TaYuHa Пт Янв 29, 2021 11:16 pm

Хочу сделать небольшой ремонт в квартире. Подскажите что лучше устелить на пол? Какое покрытие сейчас доступное?
TaYuHa
TaYuHa

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор SnEgniK Сб Янв 30, 2021 11:44 am

TaYuHa пишет:Хочу сделать небольшой ремонт в квартире. Подскажите что лучше устелить на пол? Какое покрытие сейчас доступное?
Ремонт квартиры всегда сопровождается выбором отделочных материалов. К напольным покрытиям которые чаще всего используются относиться виниловая плитка. Мне так нравится это напольное покрытие, что уже и в родителей постелили и у нас понятно такой пол. Благодаря высоким декоративным свойствам плитка позволит реализовывать нестандартные дизайнерские решения и создавать оригинальные интерьеры.
SnEgniK
SnEgniK

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Skymall Ср Фев 03, 2021 7:22 pm

Здравствуйте, тема ремонта и строительства огромна, поэтому прежде чем начинать лучше подготовиться и почитать полезные советы и рекомендации.
Skymall
Skymall

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор jeylo Вс Июн 13, 2021 10:01 pm

Собираюсь делать ремонт в своей кухне, собираю информацию о акссесуарах и фурнитуре. Сейчас встал вопрос о выборе поверхности, то хочу заказать столешницу luxeform. В сети  их фирменных магазинов можно заказать раскрой материала, а также его фрезерование и облицовку торцов различной кромкой. Все необходимые крепежные элементы и метизы также продаются в интернет-магазине «Кронас».
avatar
jeylo

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Reiman Вс Июн 27, 2021 7:38 pm

Ну самое доступное напольное покрытие по моему линолеум, но как по мне он уже свое отжил. Мы стелили на кухню виниловый ламинат. Сначала думали только полы поменять и обои поклеить, но потом решили еще купить межкомнатные двери чтобы они подходили по цвету к ламинату.
Reiman
Reiman

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор ßℯ₡αթßίℕ Вс Фев 13, 2022 8:32 pm

Skymall пишет:Здравствуйте, тема ремонта и строительства огромна, поэтому прежде чем начинать лучше подготовиться и почитать полезные советы и рекомендации.

Хороший совет дали, но он хорош, толок в том случае если решил ремонт делать своими силами. Но для этого требуется много свободного времени, которого у меня из-за плотного графика н работе нет совсем. Да и по честности говоря, у меня руки не из того места растут, чтобы самому что-то делать.  Поэтому я обратился по рекомендации приятеля в компанию, которая делает ремонт квартир в СПб И делает это по ГОСТу между прочим.
ßℯ₡αթßίℕ
ßℯ₡αթßίℕ

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2019-07-31
Возраст : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Селехен Пт Фев 18, 2022 3:56 pm

Для ремонта может очень многое понадобится. Так что могли бы и уточнить что именно вам нужно. А то вот у меня к примеру в доме полы меняли деревянные окна, ставили. И чтобы продлить их срок службы я обработал дополнительно специальным маслом и воском и пол и окна. Они мало того что обеспечивают их защиту, так еще и не портят внешний вид. Так как прозрачными являются. Если кому это понадобится тоже, то советую купить масло ОСМО для дерева. Это отличая марка масел и воска.
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Rwinnon1 Вт Май 10, 2022 12:06 am

Открыл бизнес, занимаюсь товарами для ремонта, технику в основном беру польскую. Товар легко продаётся из-за качества. Сарафанное радио не плохо работает. Клиенты приводят своих друзей. Постоянные клиенты довольны. Заказы с этого сайта делаю с самого открытия магазина, радуют цены на оптовые закупки. Да и в целом цена полностью соответствует качеству. Те кто нуждается в инструментарии для личного пользования, а не на продажу могут закупиться там же. Одинаково хорошее отношение ко всем клиентам, чувствуется профессиональный подход.
Rwinnon1
Rwinnon1

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор AfroditA Ср Май 11, 2022 1:46 pm

Самый бюджетный вариант это ламинат. Думаю, что именно его стоит устанавливать.
AfroditA
AfroditA

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор воздушка Ср Май 18, 2022 1:34 am

У нас ремонт планировался давно, но из-за короны пришлось перетянуть сроки. Вот недавно был закончен ремонт однокомнатной квартиры в Киеве, где мы о этого прожили много лет и планируем жить дальше до старости. И так мне все сейчас нравиться, что больше никакого ремонта точно не будет у нас, все сделали шикарно ребята.
воздушка
воздушка

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2020-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Rwinnon1 Пт Июл 15, 2022 7:07 pm

Хотим ремонт сделать сами - какой инструмент необходим?

Ну если руки ростут из правильного места, то браться за новый инструмент не страшно - подумал я и купил электролобзик разобраться с выбором не составило труда. Иногда просто нужно взять и сделать, у меня просто не было другого выбора.
Rwinnon1
Rwinnon1

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор маргока Сб Май 06, 2023 9:56 pm

У меня возник вопрос по поводу поиска компании, которая оказывает услуги по строительству и закупке материалов. Я искал в интернете, но ничего не нашел. Хотелось бы найти надежную компанию, которая сможет выполнить мои требования. Можете посоветовать что-нибудь?
маргока
маргока

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор мишик Сб Май 06, 2023 9:59 pm

Так может посмотрите доску строительных объявлений Украины, на которой можно найти компании, которые оказывают услуги по строительству и закупке материалов. Этот сайт очень удобен в использовании и содержит большое количество полезной информации. Если у вас есть специфические требования, вы можете использовать фильтры для поиска компаний, которые подходят именно вам. Рекомендую обязательно посетить этот сайт и попробовать воспользоваться его возможностями.
мишик
мишик

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2020-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор recingx Пт Июн 30, 2023 8:27 am

Ремонт это столько мороки, но результат очень радует. Например, необходимо будет заменить систему отопления и как раз на одном сайте нашел трубы для отопления Трубная продукция для горячего водоснабжения и отопления, распределяется по категориям нагрузок и температурному графику, где напорная труба может быть как из стали (Стальные трубы в ППУ-П изоляции), так и из полиэтилена (ПРОТЕРМ, ПРОТЕРМ ТИП 1, ПРОТЕРМ ТИП 2).
recingx
recingx

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор ArtemBolshakov Вт Июл 11, 2023 11:26 am

Есть отличная компания, сотрудничали=)) Ответят на любой вопрос
Сайт https://fnbud.kiev.ua/
ArtemBolshakov
ArtemBolshakov

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Taria Чт Фев 08, 2024 8:32 am

Привет! Недавно провел ремонт в квартире в новостройке, и я точно знаю, насколько это может быть волнующим. Одним из ключевых вопросов, с которым я столкнулся, был выбор покрытия для пола. Мой совет - не стесняйтесь обратиться за помощью к профессионалам, особенно если у вас новостройка.

Я рекомендую обратить внимание на качественные напольные покрытия, подходящие для новых зданий. Важно учесть особенности стяжки и возможные неровности поверхности. Я обратился к специалистам, чтобы оценить цену ремонта квартиры в новостройке, и это было весьма полезно. Они подсказали мне оптимальные варианты покрытий, учитывая бюджет и требования.

Так что, если у вас есть возможность, лучше всего проконсультироваться с профессионалами по ремонту квартир в новостройках. Это сэкономит вам не только время, но и обеспечит долговечность и красоту вашего ремонта. Удачи вам с вашим небольшим ремонтом!
Taria
Taria

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения