Завалинка - беседы обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Мαcϯερ
Ремонт в квартире Vote_lcapРемонт в квартире Voting_barРемонт в квартире Vote_rcap 
Пипин
Ремонт в квартире Vote_lcapРемонт в квартире Voting_barРемонт в квартире Vote_rcap 
Лонг
Ремонт в квартире Vote_lcapРемонт в квартире Voting_barРемонт в квартире Vote_rcap 
Валериан
Ремонт в квартире Vote_lcapРемонт в квартире Voting_barРемонт в квартире Vote_rcap 
Спартанец
Ремонт в квартире Vote_lcapРемонт в квартире Voting_barРемонт в квартире Vote_rcap 
Чемпион
Ремонт в квартире Vote_lcapРемонт в квартире Voting_barРемонт в квартире Vote_rcap 


Ремонт в квартире

+11
SnEgniK
Глобалика
difka
x1st
Fancy12
Иван
vesna
Alane
Djendri
MeggyFar
Leda
Участников: 15

Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Ремонт в квартире

Сообщение автор Leda Сб Ноя 16, 2019 10:02 am

Всем привет! Я делаю ремонт в квартире и вот какой вопрос встал. Как быть с мебелью на это время? Вывезти куда-то или что делать? Боюсь, что мне ее испортят тут рабочие
Leda
Leda

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор MeggyFar Сб Ноя 16, 2019 2:22 pm

Очень даже может быть. У нас диван краской заляпали - пришлось перетяжку заказывать. Вот вообще приятного мало в таком.
MeggyFar
MeggyFar

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Djendri Сб Ноя 16, 2019 4:50 pm

Да конечно оставлять мебель в квартире - себе дороже. Мне вот не запачкали, так поцарапали. Куда лучше просто арендовать бокс и вывезти все туда на время ремонта.
Djendri
Djendri

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Alane Вт Апр 21, 2020 10:56 pm

Мы дома хотим сделать перегородку в гостинной из поликарбоната как думаете, это хорошая идея?
avatar
Alane

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор vesna Вт Июн 30, 2020 4:44 pm

Думаю, что всё таки стоит вывезти, на время ремонта. А в крайнем случае, можно просто заказать новую мебель. Они делают всё индивидуально, и с помощью 3D принтера. Думаю, что вам было бы интересно это. Перейдите и ознакомьтесь.
avatar
vesna

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Иван Пн Сен 21, 2020 6:24 pm

когда мы делали ремонт и надо было для перегородок купить гипс то нам очень в этом помог интернет магазин кнауф где все было + с доставкой нету проблем
Иван
Иван

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-08
Возраст : 33
Откуда : Київ

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Иван Вт Сен 22, 2020 9:27 pm

так же булвально пару недель назад нам нужна была штукатурка стен и цены от БТК-СВД нас очень порадовали, ну реально до карантина такая процедура мне кажется стоила на много дороже
Иван
Иван

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-08
Возраст : 33
Откуда : Київ

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Fancy12 Ср Окт 07, 2020 11:52 am

В ванной у меня есть вентиляция, но она не достаточно эффективна, видимо. Я посмотрела — можно купить осушитель воздуха, они не слишком и дорогие. Мне подруга посоветовала. Знаете, плесень действительно ушла, мне нравится эффективность этого прибора.
Fancy12
Fancy12

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор x1st Ср Окт 07, 2020 5:41 pm

Можете воспользоватся можно услугами строительной компании betboys все вывезут и еще ремонт крутой сделают за недорого.
avatar
x1st

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор difka Пт Окт 09, 2020 4:58 pm

мне кажется стоила на много дороже
difka
difka

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Глобалика Вт Окт 13, 2020 8:59 am

Для нас настоящей проблемой стал выбор окон. Не думала что это такая проблема. Хотелось не очень дорогие стеклопакеты, но чтобы держали тепло, не образовывался конденсат. Нашли фирму, которая устанавливает окна в Луцке. У них окна Века - слышали много положительных отзывов об этой фирме. Не жалеем.
Глобалика
Глобалика

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор SnEgniK Пт Окт 23, 2020 11:04 pm

Окна у меня века, хороший профиль.
SnEgniK
SnEgniK

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Джокер Вт Дек 15, 2020 12:36 pm

Такой вопрос, а при ремонте двух этажного дома надо использовать строительные леса? Просто мы часто встречаем на форумах подобные советы. Ищем их с женой, леса в аренду по хорошей стоимости в этой компании предлагают. На сколько они практичны в ремонте?
Джокер
Джокер

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор JayM Пн Фев 22, 2021 6:41 pm

Делали ремонт на даче и один работник разбил пластиковое окно, и вот скажите пожалуйста как с этим быть? Я мог бы конечно заставить его оплатить стоимость нового окна, но мне было его как-то жалко. Заказал новое металлопластиковое окно с установкой - но уже после ремонта, а то еще раз разбили бы, потом уже точно не поздоровилось.
JayM
JayM

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор moniz Вт Мар 16, 2021 10:58 am

Мы долго искали в интернете по запросу ремонт домов Киев того, то действительно круто все сделает. У нас дом большой и требований много было. Ну слава богу мы нашли такую компанию. Результат шикарный.
Ремонт в квартире Dizayn-chastnogo-doma-4
moniz
moniz

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Rwinnon1 Пт Авг 12, 2022 9:13 am

Только недавно решил свою проблему, и нашел грамотную фирму которая занимается заменой стеклопакета на окне в Алматы Все сделали крайне качественно, недорого и быстро. Рекомендую всем кто столкнулся с подобной проблемой
Rwinnon1
Rwinnon1

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Rwinnon1 Пн Сен 19, 2022 2:02 am

Leda пишет:Всем привет! Я делаю ремонт в квартире и вот какой вопрос встал. Как быть с мебелью на это время? Вывезти куда-то или что делать? Боюсь, что мне ее испортят тут рабочие

Вывози как можно дальше! И вопрос даже не в том, что её могут повредить - она просто будет мешать, а это ни к чему. Особенно, если будут потолочные или напольные работы проводиться. Мне когда Trush Design проект сделали, я им передал под воплощение объект в состоянии "линолеум и черновые стены".
Rwinnon1
Rwinnon1

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Иван Пт Фев 23, 2024 5:47 pm

нам кстати с женой в плане отделки стены в частном доме возле гостомеля очень понравился вариант именно венецианской штукатурки, которую нашли на сайте Киевской компании Премьер декор, которые именно и занимаются уже не первый год нанесением различных декоративных штукатурок внутри и  снаружи помещений как в Киеве так и по Киевской области и в заключении получилось даже красивее чем мы себе представляли
Это действительно красивый отделочный материал и что важно очень прочный
Иван
Иван

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-08
Возраст : 33
Откуда : Київ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения