Завалинка - беседы обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Кинематографический календарь
Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд EmptyВчера в 12:49 pm автор Лонг

» Бундеслига: все новости о любимой футбольной лиге Европы
Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд EmptyВчера в 9:34 am автор Лонг

» Музыкальный календарь
Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд EmptyСр Май 01, 2024 9:54 am автор Лонг

» Кому поможет ортопедическая обувь?
Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд EmptyВс Апр 28, 2024 12:13 am автор dimonk

» Какие хирургические инструменты самые востребованные?
Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд EmptyСб Апр 27, 2024 10:10 pm автор JeckShepard

» Позбутися алко залежності
Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд EmptyПн Апр 22, 2024 8:50 pm автор Olexandr0

» Информация о кассовых сборах фильмов: триумфаторы и неудачники
Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд EmptyПн Апр 22, 2024 9:51 am автор Пипин

» Что такое SaaS мониторинг?
Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд EmptyСб Апр 13, 2024 2:36 pm автор Пипин

» Бинарные опционы и выбор брокера
Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд EmptyПн Апр 08, 2024 4:44 pm автор Ѣѐλӹй★Ҟоҭ

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Лонг
Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Vote_lcapНовости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Voting_barНовости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Vote_rcap 


Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

+9
Mr.PoSeIdoN
Ададжио
༺Leͥgeͣnͫdа༻
Валериан
На берегу сидящий
Brightburn
ßℯ₡αթßίℕ
Raven
Пипин
Участников: 13

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Селехен Пн Май 23, 2022 11:24 pm

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд 8256ed10

“Боруссия Д”, или официально “Ballspielverein Borussia 09 e.V. Dortmund” – это футбольный клуб из немецкого города Дортмунда, который был основан в 1909 году. За более чем столетнюю историю клуб завоевал множество наград и трофеев, а также стал одним из наиболее узнаваемых и любимых команд в Германии и Европе.

Ключевые моменты истории

1930-е годы: Первые успехи

Клуб начал свой путь к славе в 1933 году, когда завоевал свой первый трофей – Кубок Германии. Это стало отправной точкой для будущих побед и достижений.

1950-1970-е: Эра “Волшебного века”

Это десятилетие стало одним из самых ярких и запоминающихся в истории “Боруссии Д”. В этот период клуб под руководством легендарного тренера Хельмута Шена трижды становился чемпионом Германии и дважды выигрывал Кубок европейских чемпионов.

1980-1990-е: Период возрождения

После неудачных выступлений в 1970-х годах, “Боруссия Д” начала возрождаться в 1984 году, когда клуб возглавил Отто Рехагель. Под его руководством клуб вернулся в элиту немецкого футбола и начал бороться за высокие места в чемпионате.

2000-2010-е: Современная эра

С начала XXI века “Боруссия Д” продолжает радовать своих болельщиков высокими результатами.

“Боруссия Д” – это не просто футбольный клуб, это настоящая семья, которая объединяет миллионы людей по всему миру. Их история наполнена незабываемыми моментами, которые навсегда останутся в сердцах болельщиков.

Национальные достижения:

Чемпионат Германии

Чемпион (Cool: 1956, 1957, 1962/63, 1994/95, 1995/96, 2001/02, 2010/11, 2011/12
Вице-чемпион (11): 1949, 1961, 1968/69, 1991/92, 2012/13, 2013/14, 2015/16, 2018/19, 2019/20, 2021/22, 2022/23
Бронзовый призёр[24] (7): 1964/65, 1966/67, 1996/97, 2000/01, 2002/03, 2016/17, 2020/21

Кубок Германии

Обладатель (5): 1964/65, 1988/89, 2011/12, 2016/17, 2020/21

Суперкубок Германии

Обладатель (6): 1989, 1995, 1996, 2013, 2014, 2019

Международные

Лига чемпионов УЕФА

Победитель: 1997
Финалист: 2013

Кубок обладателей кубков УЕФА
Обладатель: 1966

Межконтинентальный кубок

Обладатель: 1997




Последний раз редактировалось: Селехен (Чт Июл 28, 2022 9:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Селехен Пн Июл 04, 2022 12:36 pm

Зюле объяснил переход из «Баварии» в дортмундскую «Боруссию»

«Когда только начались переговоры с «Боруссией» я сразу же почувствовал реальные амбиции клуба и понял, что хочу помочь им достичь поставленных целей. Это невероятно захватывающие перспективы, и я не могу дождаться следующего сезона.

Мне хотелось бы сыграть важную роль в том, чтобы мы провели хороший сезон и стали более успешными. Что из этого получится, мы увидим позднее, но я уверен, что смогу сыграть свою роль и помочь команде», — приводит слова Зюле Goal.
Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Photo398
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Селехен Чт Июл 07, 2022 9:17 am

Нападающий «Аякса» Себастьен Аллер перешёл в дортмундскую «Боруссию». О трансфере 28-летнего ивуарийца сообщает официальный сайт «шмелей». Контракт с форвардом подписан до 30 июня 2026 года.

«Мы очень рады, что нам удалось подписать Себастьена Аллера, опытного центрального нападающего, который недавно отличился в Лиге чемпионов, но который также хорошо знаком с Бундеслигой и уже показал свой класс и высокое качество игры», — сказал спортивный директор «Боруссии» Себастьян Кель.
Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Photo461
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Селехен Пт Июл 08, 2022 5:24 pm

«Боруссия» официально презентовала выездной комплект формы на сезон 2022/2023.
Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Photo593
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Селехен Ср Июл 20, 2022 5:39 pm

Наставник «Боруссии» Терзич: «Новость об Аллере шокировала. Желаем скорейшего выздоровления»

«До этого момента мы провели очень хорошую неделю в Бад-Рагаце, довольно интенсивно работали. А потом пришла эта новость, которая была совершенно неожиданной и шокировала всех нас. Я лично узнал об этом за 30 минут до нашего отправления на контрольный матч с «Валенсией». Конечно, было непросто переключиться и снова думать о прессинге, результативности и тактике. Мы хотели провести игру с максимальным профессионализмом, поэтому команду проинформировали только после матча. Мы скрестили пальцы за Аллера и всю его семью. Желаем скорейшего выздоровления», – приводит слова Терзича немецкий Sky Sport.

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Photo901
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Пипин Чт Июл 28, 2022 1:25 pm

УЕФА одобрил стоячие места на Вестфалене на все матчи Лиги Чемпионов. Это значит, что впервые в истории клуба есть возможность, что игру посетят 81,365 зрителей!
Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Photo357
Пипин
Пипин

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2019-07-31
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Пипин Сб Июл 30, 2022 3:00 pm

Вчера наша любимая команда в первом матче нового сезона встречалась с «Мюнхеном 1860» в 1/32 Кубка Германии. И фанаты устроили настоящее шоу на трибунах, несмотря на то что игра была для них выездной. Просто красавчики!

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Photo371
Пипин
Пипин

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2019-07-31
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Селехен Сб Авг 20, 2022 8:57 am

🗣 — Гендиректор «Боруссии» отреагировал на слухи об интересе клуба к Криштиану Роналду:

▫«Мне нравится этот футболист, идея, безусловно, привлекательная – посмотреть на игру Роналду на «Сигнал Идуна Парк».

Тем не менее ни с одной из сторон нет никаких контактов. Уже поэтому стоит закрыть эту тему»
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Raven Сб Авг 20, 2022 6:40 pm

«Боруссия Д 2:3 «Вердер»

⚽ 45+3’ — 1:0 Юлиан Брандт [Марко Ройс]
⚽ 77’ — 2:0 Рафаэль Геррейро [Марко Ройс]
⚽ 89’ — 2:1 Ли Бьюкенен
⚽ 90+3' — 2:2 Никлас Шмидт [Амос Пипер]
⚽ 90+5' 2:3 Оливер Бёрк [Митчелл Вайзер]

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Photo480
Raven
Raven

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2019-08-04
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Raven Вс Авг 21, 2022 3:08 pm

💬 Слухи зашли уже так далеко, что даже Себастьян Кель вынужден их опровергать:

"Криштиану Роналду не перейдёт в Боруссию Дортмунд. Между нами на данный момент нет никакого контакта. Он тот игрок, который всего добился в футболе, но если говорят, что ему ещё не хватает Бундеслиги, - то нас это не волнует."

📰 Источник - Bild
Raven
Raven

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2019-08-04
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Пипин Вс Сен 18, 2022 5:40 pm

Главный тренер «Боруссии» отреагировал на тяжёлую травму Марко Ройса

«Сейчас я ни с кем не разговариваю больше, чем с нашим врачом. То, что случилось с Марко, нашим капитаном, это горько. Он повредил лодыжку. Это было крайне неудачно.

Я смог только кратко поговорить с Ройсом в перерыве – в тот момент его болевые ощущения были очень сильными. Насколько сильно повреждены связки, пока ответить не могу. Очень обидно. Марко был в отличной форме, он прекрасно играл. И он пережил так много неудач в своей карьере ранее… Мы надеялись, что наконец-то с этим покончено. Вдвойне неприятно, что это произошло перед чемпионатом мира. И всё же надеемся, что всё не так серьёзно, как показалось сразу», – приводит слова Терзича официальный сайт «Боруссии».
Пипин
Пипин

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2019-07-31
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Селехен Вт Окт 04, 2022 9:17 am

Sport1: Марко Ройс точно пропускает матч с Севильей и не факт, что будет готов к Баварии. С огромной долей вероятности Грегор Кобель пропустит матч с Севильей, но вернётся к Баварии. Участие Матса Хуммельса в ближайшем матче в Испании всё ещё под вопросом - решение примут в краткосрочной перспективе.

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Phot1519
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Селехен Вс Окт 09, 2022 9:55 pm

Главный тренер «Боруссии» высказался о ничьей с «Баварией». Дортмундцы отыгрались с 0:2

«Игра получилась очень напряжённой. Отмечу, что в первом тайме мы очень хорошо оборонялись и смогли перекрыть центр, хорошо контролировали мяч. Однако получили один удар в створ – и соперник повёл со счётом 1:0. Затем, когда повысились уровень эмоций и необходимость рисковать, когда трибуны гнали нас отыгрываться, было не так просто поддерживать дисциплину. И нам нужно было сохранять осторожность, чтобы не открыться слишком рано.

Мы проигрывали 0:2, но проводили замены и до последнего момента верили в то, что всё возможно. Даже после не использованного Модестом момента на 82-й минуте. Итоговая ничья – заслуженный результат, потому что в концовке мы создали много шансов. Если при 0:2 с «Баварией» остаёшься сзади, обычно такие матчи заканчиваются со счётом 0:4 или 0:5. С нами такого не произошло, и мы поставили восклицательный знак в ответ на вопросы о командном менталитете», – приводит слова Терзича сайт «Боруссии»

Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Селехен Ср Окт 12, 2022 8:58 am

🇩🇪 "Боруссия" Дортмунд 1:1 🇪🇸 "Севилья"

Испанцы смогли оправиться после разгромного поражения дома. "Боруссия" могла уже сегодня выйти в плей-офф, но увы.
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Селехен Пн Окт 24, 2022 9:07 am

Эдин Терзич об игре со «Штутгартом»: «Мы не хотели полагаться на надежду, что, возможно, соперник сегодня будет не так опасен, скорее, мы хотели с полной уверенностью начать эту встречу и покинуть поле победителем. Ранний первый гол сделал всё немного проще. В первом тайме у нас был очень хороший гегенпрессинг, мы отбирали много мячей на половине поля соперника. Все голы были командные. Сейчас мы должны продолжать в том же духе, а не слишком захваливать себя. Мы не хотим довольствоваться одной победой, мы хотим начать новую серию.

Мы надеемся, что сможем набраться уверенности и забрать на будущие матчи эту позитивную энергию. В последние недели нам часто не хватало эффективности. Сегодня у нас было очень много моментов, а вместе с этим повысилась вероятность забить мяч. Я рад, что завтра мне не придётся много ругаться»

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Phot1783
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Селехен Ср Окт 26, 2022 7:46 pm

Хавбек дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингем высказался о своём будущем

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингем отметил, что на данный момент не задумывается о переходе в другой клуб.

«Честно говоря, я вообще об этом не думаю. Конечно, вы, журналисты, можете злиться на меня из-за того, что я не могу дать вам яркий заголовок, но так обстоят дела. Я полностью сконцентрирован на «Боруссии». Я ещё даже не начинал думать о следующем сезоне или следующем лете», — приводит слова Беллингема Sky Sports.
Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Phot1828
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор ßℯ₡αթßίℕ Ср Ноя 02, 2022 11:30 am

Салих Озджан: «Всегда есть пространство для роста, от матча к матчу мы хотим становиться лучше. Мы анализируем матчи, стараемся развиваться. В последних матчах мы добились хороших результатов. Иногда мы можем играть лучше, но даже во Франкфурте мы набрали три очка - и это самое главное»

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Photo526
ßℯ₡αթßίℕ
ßℯ₡αթßίℕ

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2019-07-31
Возраст : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Селехен Сб Ноя 12, 2022 1:24 pm

Тренер «Боруссии» Д — о двух поражениях подряд: «В новом году начнём не с нуля, а с минуса»

«Эта неделя была очень разочаровывающей. У нас было много задач на сегодняшнюю игру, но уже через четыре минуты после старта мы пропустили первый гол. Это сломало план. Дальше по ходу первого тайма мы упустили много голевых моментов. И мы в целом очень плохо оборонялись. После первого тайма проигрывали 2:3, но счёт мог быть и 3:3.

В перерыве договорились продолжать давить на соперника, напрягать его и постараться больше не пропустить. Однако именно это произошло на первой же минуте второго тайма, и мы оказались в тупике. Всё, что у нас было до перерыва в плане структуры, фланговой игры, почти полностью исчезло. И дальше у нас не было явных голевых шансов. Теперь у нас дефицит, который, начиная с января, нужно компенсировать. Мы начнём не с нуля – мы начнём с минуса», – приводит слова Терзича официальный сайт дортмундского клуба со ссылкой на флеш-интервью DAZN.
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Селехен Пт Ноя 18, 2022 11:42 am

Ruhr Nachrichten: Слабая игра Раффаэля Геррейро в защите уже давно тревожит фанатов и руководство Боруссии. Всё это подтверждает и статистика: 10 из 21 мячей в Бундеслиге Боруссия пропустила через свой левый фланг - это второй худший показатель в чемпионате.

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Phot2092
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Пипин Вс Ноя 20, 2022 5:50 pm

Марко Ройс про свой истекающий контракт с Боруссией: «В последние недели и месяцы я чётко выразил свои пожелания. Каждый знает, что у меня прекрасные взаимоотношения с этим клубом, что я его очень люблю. Но на какой мы сейчас стадии - об этом вы должны спросить у Себастьяна Келя. Я всё сказал по этому вопросу, но не всё зависит от меня»

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Photo660
Пипин
Пипин

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2019-07-31
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Brightburn Пн Ноя 21, 2022 10:07 pm

Улла Хольтхофф, мама Матса Хуммельса, про игру сына за Баварию: «Я так сильно не люблю Баварию, что не посмотрела ни одного его матча, пока он играл за Мюнхен»

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Photo_22
Brightburn
Brightburn

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-08-06
Возраст : 27

Raven поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор На берегу сидящий Пт Янв 20, 2023 10:19 am

✅Эланга может перейти в дортмундскую «Боруссию» на правах аренды с правом выкупа.

[BILD]

✅Как сообщалось ранее, приоритетом Эланги будет переход в дортмундскую «Боруссию». В этом случае все зависит от «Манчестер Юнайтед».

[Фабрицио Романо]

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Photo816
На берегу сидящий
На берегу сидящий

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2022-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Raven Сб Янв 21, 2023 6:57 pm

18-летний нападающий Мукоко продлил контракт с дортмундской «Боруссией» 💪

«Боруссия» из Дортмунда на официальном сайте объявила о продлении контракта с нападающим Юссуфой Мукоко.

Новое соглашение с 18-летним нападающим рассчитано до 30 июня 2026 года.

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Phot1103
Raven
Raven

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2019-08-04
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Селехен Пт Янв 27, 2023 10:21 pm

💥 ОФИЦИАЛЬНО 💥
Жульен Дюранвили — игрок «Боруссии Д»

Сумма трансфера 8,5 миллионов евро + бонусы.

Парню 16 лет, он уже успел принять участие в 11 официальных матчах за «Андерлехт» и успел отличиться одним голов.

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Phot3319
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Empty Re: Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд

Сообщение автор Селехен Вс Фев 05, 2023 10:52 am

📊 Opta: Вчера Себастьен Алле забил свой первый гол за «Боруссию Дортмунд», а также свой первый гол в Бундеслиги за 1358 дней. (В последний раз он забивал 18 мая 2019 года за «Айнтрахт» против «Баварии»)

Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд Phot3521
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения