Завалинка - беседы обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за месяц
Лонг
Что можно подарить рыбаку?  Vote_lcapЧто можно подарить рыбаку?  Voting_barЧто можно подарить рыбаку?  Vote_rcap 
dimonk
Что можно подарить рыбаку?  Vote_lcapЧто можно подарить рыбаку?  Voting_barЧто можно подарить рыбаку?  Vote_rcap 
Селехен
Что можно подарить рыбаку?  Vote_lcapЧто можно подарить рыбаку?  Voting_barЧто можно подарить рыбаку?  Vote_rcap 
JeckShepard
Что можно подарить рыбаку?  Vote_lcapЧто можно подарить рыбаку?  Voting_barЧто можно подарить рыбаку?  Vote_rcap 
Нейрон
Что можно подарить рыбаку?  Vote_lcapЧто можно подарить рыбаку?  Voting_barЧто можно подарить рыбаку?  Vote_rcap 
EnchantedRealm
Что можно подарить рыбаку?  Vote_lcapЧто можно подарить рыбаку?  Voting_barЧто можно подарить рыбаку?  Vote_rcap 
Eva2341
Что можно подарить рыбаку?  Vote_lcapЧто можно подарить рыбаку?  Voting_barЧто можно подарить рыбаку?  Vote_rcap 
Дезрак
Что можно подарить рыбаку?  Vote_lcapЧто можно подарить рыбаку?  Voting_barЧто можно подарить рыбаку?  Vote_rcap 
Чемпион
Что можно подарить рыбаку?  Vote_lcapЧто можно подарить рыбаку?  Voting_barЧто можно подарить рыбаку?  Vote_rcap 
Heisenbug
Что можно подарить рыбаку?  Vote_lcapЧто можно подарить рыбаку?  Voting_barЧто можно подарить рыбаку?  Vote_rcap 

О форуме

Добро пожаловать на форум Завалинка - беседы обо всем

Добро пожаловать на форум Завалинка - беседы  обо всем

Беседы на завалинке о чем душа попросит

Кинематографический календарь

Пт Сен 22, 2023 7:59 am автор Валериан

22 сентября 1987 года родился британский актер и певец Том Фелтон.
Широкой публике он известен как исполнитель роли Драко Малфоя из киносаги "Гарри Поттер".

Что можно подарить рыбаку?  Phot6815


Комментарии: 771

Даты выхода фильмов на онлайн-плафтормах

Пт Янв 26, 2024 12:31 pm автор Селехен

Боевик Дэвида Эйра с Джейсоном Стэтемом Пчеловод (The Beekeeper) выйдет онлайн уже 30 января.

На данный момент картина собрала по миру уже $78 млн при бюджете в $40 млн. Общие сборы наверняка превысят $100 млн и можно будет смело …

Комментарии: 21

Обзор кассовых сборов в США за уик-энд 20-22 сентября

Пн Сен 23, 2024 8:51 am автор Лонг

Уже третью неделю подряд первое место в прокате занимает фантастическая комедия Тима Бертона «Битлджус 2». В свой третий уик-энд в США фильм собрал $26 миллионов. Общая касса в стране составила $226,8 миллионов, а мировая …

Комментарии: 0

Информация о кассовых сборах фильмов: триумфаторы и неудачники

Вс Мар 03, 2024 12:51 pm автор Мαcϯερ

Боевик Дэвида Эйра Пчеловод (The Beekeeper) перевалил отметку в $150 млн кассовых сборов в мировом прокате.

Это пока 1-е место в 2024 году.
Для бюджета в $40 млн - совсем недурно. Скорее всего, за сиквелом дело не станет.

Комментарии: 35

Обзор кассовых сборов в США за уик-энд 13-15 сентября

Пн Сен 16, 2024 9:16 am автор Лонг

Фантастическая комедия Тима Бёртона «Битлджус 2» продолжает лидировать в прокате. За свой второй уик-энд в США фильм собрал 51,6 миллиона долларов. Общая касса в США составляет 188 миллионов долларов, а в мировом прокате …

Комментарии: 0


Что можно подарить рыбаку?

+6
аврия
Георгий
Merkulo
Djendri
MeggyFar
Leda
Участников: 10

Перейти вниз

Что можно подарить рыбаку?  Empty Что можно подарить рыбаку?

Сообщение автор Leda Ср Сен 25, 2019 10:20 pm

Привет всем! А есть здесь кто-то, кто увлекается рыбалкой? Хочу посоветоваться, так как у моего мужа скоро день рождения. Он закоренелый рыбак, все свободное время проводит на природе, вот мне и хочется купить ему что-то действительно полезное. Но что? Я в этом не разбираюсь...
Leda
Leda

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что можно подарить рыбаку?  Empty Re: Что можно подарить рыбаку?

Сообщение автор MeggyFar Ср Сен 25, 2019 10:36 pm

И вы правда собираетесь дарить ему что то для рыбалки? Вот у вас нервы железные! Меня так бесит, что муж все выходные проводит не дома, что я даже не представляю, как бы я ему на день рождения удочку какую-то нибудь подарила!
MeggyFar
MeggyFar

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Что можно подарить рыбаку?  Empty Re: Что можно подарить рыбаку?

Сообщение автор Djendri Ср Сен 25, 2019 10:49 pm

Хех. Вот и подумайте на досуге, почему от вас муж на все выходные на природу сбегает. А вот автор молодец - поддерживает своего мужа и не пилит его за его увлечения. А что именно вы хотите подарить? Что то из рыболовных снастей что ли?
Djendri
Djendri

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Что можно подарить рыбаку?  Empty Re: Что можно подарить рыбаку?

Сообщение автор Merkulo Ср Сен 25, 2019 10:56 pm

Вот со снастями не советовал бы связываться. Ну не угадаешь ведь что именно ему нужно. Но выбрать что-то полезное для рыбалки или вообще для природы всегда можно. Сейчас уже осень, может какие-то вещи теплые. Или термос. Или вообще мультитул какой-нибудь можно купить, например, Лезерман.
Merkulo
Merkulo

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Что можно подарить рыбаку?  Empty Re: Что можно подарить рыбаку?

Сообщение автор Георгий Пн Окт 28, 2019 9:40 pm

Можно что нибудь для комфорта. Термос, стул складной, да мало ли что.
Георгий
Георгий

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Что можно подарить рыбаку?  Empty Re: Что можно подарить рыбаку?

Сообщение автор аврия Чт Апр 30, 2020 12:38 pm

Реально интересно чтоб такое подарить
аврия
аврия

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Что можно подарить рыбаку?  Empty Re: Что можно подарить рыбаку?

Сообщение автор wijetib Чт Апр 30, 2020 3:14 pm

Рыбаки - народ не прихотливый любому подарку будут рады...
wijetib
wijetib

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-04-22
Возраст : 34
Откуда : Завалинка

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что можно подарить рыбаку?  Empty Re: Что можно подарить рыбаку?

Сообщение автор fokidev Чт Апр 30, 2020 3:15 pm

Если сомневаетесь с выбором просто советую зайти в этот рыбацкий магазин. Всегда если сомневаюсь или теряюсь просто захожу к ним и выбираю, что нужно. Ведь главное при выборе подарка рыбаку что? Главное чтобы был отличный выбор всего необходимого, ну или у менеджера можно проконсультироваться еще.
fokidev
fokidev

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-03-10
Возраст : 61
Откуда : Завалинка

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что можно подарить рыбаку?  Empty Re: Что можно подарить рыбаку?

Сообщение автор krokha Чт Май 14, 2020 12:32 pm

Leda пишет:Привет всем! А есть здесь кто-то, кто увлекается рыбалкой? Хочу посоветоваться, так как у моего мужа скоро день рождения. Он закоренелый рыбак, все свободное время проводит на природе, вот мне и хочется купить ему что-то действительно полезное. Но что? Я в этом не разбираюсь...

Я вот, например, своему рыбаку лодку подарила. Заказывала здесь. Папа мой потихоньку выспрашивал у мужа что да как. Потом мы на сайте проконсультировались и выбрали. Купили моторную Aqua-Storm LU240 Lucky. Муж был в восторге. Заходите, посмотрите. Там много интересных "штучек" для рыбалки и активного отдыха на природе.
avatar
krokha

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что можно подарить рыбаку?  Empty Re: Что можно подарить рыбаку?

Сообщение автор Prumprumkevi4 Пн Окт 05, 2020 5:33 pm

Вы можете выбрать кожаный ремень или сумку на сайте интернет-магазина с большим ассортиментом кожаных изделий ручной работы. Для рыбаков и охотников крайне важно, чтобы вещи износились как можно дольше, ведь они часто попадают в экстремальные условия, в которых обычный материал не продержится и дня.
Prumprumkevi4
Prumprumkevi4

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения