Завалинка - беседы обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Мαcϯερ
Хороший подарок для мужа Vote_lcapХороший подарок для мужа Voting_barХороший подарок для мужа Vote_rcap 
Пипин
Хороший подарок для мужа Vote_lcapХороший подарок для мужа Voting_barХороший подарок для мужа Vote_rcap 
Лонг
Хороший подарок для мужа Vote_lcapХороший подарок для мужа Voting_barХороший подарок для мужа Vote_rcap 
Валериан
Хороший подарок для мужа Vote_lcapХороший подарок для мужа Voting_barХороший подарок для мужа Vote_rcap 
Спартанец
Хороший подарок для мужа Vote_lcapХороший подарок для мужа Voting_barХороший подарок для мужа Vote_rcap 
Чемпион
Хороший подарок для мужа Vote_lcapХороший подарок для мужа Voting_barХороший подарок для мужа Vote_rcap 


Хороший подарок для мужа

+4
Vaasiliy
Gera
Zimnik
Lunara
Участников: 8

Перейти вниз

Хороший подарок для мужа Empty Хороший подарок для мужа

Сообщение автор Lunara Сб Апр 16, 2022 9:51 pm

Что подарить любимому мужу на день рождения? Станки и пена для бритья не в счет, хотелось бы сделать такой подарок, что бы был по душе. А каково сугубо мужское мнение?
Lunara
Lunara

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший подарок для мужа Empty Re: Хороший подарок для мужа

Сообщение автор Zimnik Вс Апр 17, 2022 12:17 am

Подарите мужу хорошую удочку. Если он не рыбак, то у него будет повод им стать, а если рыбак, то, безусловно, это заценит. И в том и в другом случае подарок и будет по душе.
Zimnik
Zimnik

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2020-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший подарок для мужа Empty Re: Хороший подарок для мужа

Сообщение автор Gera Вс Апр 17, 2022 2:57 am

Как вариант, подкину еще одну идею. Я точно знаю, что ни один мужчина не устоит перед таким подарком, как инструмент. Мне жена подарила шуруповерт, вместе выбирали на этом сайте http://shuriki.ru . Кстати, она поступила мудро, подошла и прямо меня спросила.
Gera
Gera

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший подарок для мужа Empty Re: Хороший подарок для мужа

Сообщение автор Vaasiliy Сб Апр 23, 2022 8:19 pm

такие подарки в ссср делали
Vaasiliy
Vaasiliy

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший подарок для мужа Empty Re: Хороший подарок для мужа

Сообщение автор Руана Чт Апр 28, 2022 10:45 am

Посоветуйте, где в Баку приборы для стрижки продают? Хочу мужу на подарок купить.
Руана
Руана

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2020-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший подарок для мужа Empty Re: Хороший подарок для мужа

Сообщение автор Руана Вт Авг 02, 2022 4:00 pm

Ну я бы так не сказала)) готова с вами спорить!
Руана
Руана

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2020-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший подарок для мужа Empty Re: Хороший подарок для мужа

Сообщение автор Strelikova Сб Июл 01, 2023 3:52 pm

Мой муж любит рыбачить, поэтому я купила ему в подарок отличный эхолот Garmin https://lodka5.com.ua/eholoty/eholoty-garmin/ Гаджет отличный! Он имеет интуитивно понятный интерфейс и удобное управление, что позволяет быстро получить необходимую информацию и настроить его на нужные параметры. Это особенно важно во время активной рыбалки, благодаря этому устройству теперь муж приходит домой с большим уловом. Свежую рыбку каждый день кушаем)
Strelikova
Strelikova

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-04-26
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший подарок для мужа Empty Re: Хороший подарок для мужа

Сообщение автор Арсений Пн Июл 03, 2023 10:41 pm

Lunara пишет:Что подарить любимому мужу на день рождения? Станки и пена для бритья не в счет, хотелось бы сделать такой подарок, что бы был по душе. А каково сугубо мужское мнение?

Ракетки для кроссминтона и специальные воланы. Польза для здоровья научно доказана. Кроме того, если и Вы любите игры с ракеткой, то будете проводить с мужем больше времени вместе.

Хороший подарок для мужа N_210
Арсений
Арсений

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-07-03

https://dim-vent.com.ua/dymohody/montaj-dimohoda/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший подарок для мужа Empty Re: Хороший подарок для мужа

Сообщение автор AyanKoshka Вс Дек 24, 2023 12:16 am

Недорогой и интересный вариант - необычные пазлы на подарок купить https://orner.com.ua/category/puzzles помню в детстве я с большим удовольствием с родителями раскладывала такие вот рисунки. Это было увлекательно и позволяло вместе интересно провести время. Решила, что это будет отличным вариантом для подарка и решила заказать. К тому же рисунок оказался весьма интересным и необычным. А самый большой плюс - это доступная цена.
AyanKoshka
AyanKoshka

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения