Завалинка - беседы обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за месяц
Лонг
Одежда для детей Vote_lcapОдежда для детей Voting_barОдежда для детей Vote_rcap 
dimonk
Одежда для детей Vote_lcapОдежда для детей Voting_barОдежда для детей Vote_rcap 
Селехен
Одежда для детей Vote_lcapОдежда для детей Voting_barОдежда для детей Vote_rcap 
JeckShepard
Одежда для детей Vote_lcapОдежда для детей Voting_barОдежда для детей Vote_rcap 
Нейрон
Одежда для детей Vote_lcapОдежда для детей Voting_barОдежда для детей Vote_rcap 
EnchantedRealm
Одежда для детей Vote_lcapОдежда для детей Voting_barОдежда для детей Vote_rcap 
Виктор
Одежда для детей Vote_lcapОдежда для детей Voting_barОдежда для детей Vote_rcap 
Eva2341
Одежда для детей Vote_lcapОдежда для детей Voting_barОдежда для детей Vote_rcap 
Дезрак
Одежда для детей Vote_lcapОдежда для детей Voting_barОдежда для детей Vote_rcap 
Чемпион
Одежда для детей Vote_lcapОдежда для детей Voting_barОдежда для детей Vote_rcap 

О форуме

Добро пожаловать на форум Завалинка - беседы обо всем

Добро пожаловать на форум Завалинка - беседы  обо всем

Беседы на завалинке о чем душа попросит

Кинематографический календарь

Пт Сен 22, 2023 7:59 am автор Валериан

22 сентября 1987 года родился британский актер и певец Том Фелтон.
Широкой публике он известен как исполнитель роли Драко Малфоя из киносаги "Гарри Поттер".

Одежда для детей Phot6815


Комментарии: 771

Даты выхода фильмов на онлайн-плафтормах

Пт Янв 26, 2024 12:31 pm автор Селехен

Боевик Дэвида Эйра с Джейсоном Стэтемом Пчеловод (The Beekeeper) выйдет онлайн уже 30 января.

На данный момент картина собрала по миру уже $78 млн при бюджете в $40 млн. Общие сборы наверняка превысят $100 млн и можно будет смело …

Комментарии: 21

Обзор кассовых сборов в США за уик-энд 20-22 сентября

Пн Сен 23, 2024 8:51 am автор Лонг

Уже третью неделю подряд первое место в прокате занимает фантастическая комедия Тима Бертона «Битлджус 2». В свой третий уик-энд в США фильм собрал $26 миллионов. Общая касса в стране составила $226,8 миллионов, а мировая …

Комментарии: 0

Информация о кассовых сборах фильмов: триумфаторы и неудачники

Вс Мар 03, 2024 12:51 pm автор Мαcϯερ

Боевик Дэвида Эйра Пчеловод (The Beekeeper) перевалил отметку в $150 млн кассовых сборов в мировом прокате.

Это пока 1-е место в 2024 году.
Для бюджета в $40 млн - совсем недурно. Скорее всего, за сиквелом дело не станет.

Комментарии: 35

Обзор кассовых сборов в США за уик-энд 13-15 сентября

Пн Сен 16, 2024 9:16 am автор Лонг

Фантастическая комедия Тима Бёртона «Битлджус 2» продолжает лидировать в прокате. За свой второй уик-энд в США фильм собрал 51,6 миллиона долларов. Общая касса в США составляет 188 миллионов долларов, а в мировом прокате …

Комментарии: 0


Одежда для детей

+9
Kurtyev
Zulutaur
Маргоша
Селехен
Alane
Горгонзола
майор
Иланг
allalla
Участников: 13

Перейти вниз

Одежда для детей Empty Одежда для мальчика

Сообщение автор Иланг Сб Ноя 02, 2019 11:52 pm

Форумчане, всем доброго вечера. Подскажите, как можно одеть мальчика школьного возраста? Мы в этом году в школу пошли, формы там нет - хочется одеть и нормально, но и не очень дорого. Подскажите, пожалуйста, украинские сайты с хорошим ассортиментом.
Иланг
Иланг

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для детей Empty Re: Одежда для детей

Сообщение автор allalla Вс Ноя 03, 2019 12:01 am

Походите по ТЦ - там полно детских бутиков и можно найти разную красивую одежду. Просто нужно потратить немного времени, чтоб найти нужное. Цены там есть разные. Да, дети не любят ходить по магазинам, но там есть детские кафе, центры - потом туда сходите в виде бонуса.
allalla
allalla

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для детей Empty Re: Одежда для детей

Сообщение автор Иланг Вс Ноя 03, 2019 12:05 am

allalla пишет:Походите по ТЦ - там полно детских бутиков  и можно найти разную красивую одежду. Просто нужно потратить немного времени, чтоб найти нужное. Цены там  есть разные. Да, дети не любят ходить по магазинам, но там есть детские кафе, центры - потом туда сходите в виде бонуса.

Да ходили уже - там цены очень высокие и вроде ничего особенного нет - за две вещи отдали почти 1000 грн. Мне кажется, что это очень дорого для детской одежды. Да и эти кафешки в торговых центрах - это дополнительные расходы потому что ничего вкусного нет, только сладости.
Иланг
Иланг

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для детей Empty Re: Одежда для детей

Сообщение автор майор Вс Ноя 03, 2019 12:17 am

Иланг пишет:
allalla пишет:Походите по ТЦ - там полно детских бутиков  и можно найти разную красивую одежду. Просто нужно потратить немного времени, чтоб найти нужное. Цены там  есть разные. Да, дети не любят ходить по магазинам, но там есть детские кафе, центры - потом туда сходите в виде бонуса.

Да ходили уже - там цены очень высокие и вроде ничего особенного нет - за две вещи отдали почти 1000 грн. Мне кажется, что это очень дорого для детской одежды. Да и эти кафешки в торговых центрах - это дополнительные расходы потому что ничего вкусного нет, только сладости.
О, это да. Раз в неделю ходим в ТЦ на развлекаловки - денег куча. А одежду жена заказывает детям и мне на иностранных сайтах - качество супер. Могу дать её контакты -спишитесь себе для поболтушек об этом.
майор
майор

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для детей Empty Re: Одежда для детей

Сообщение автор Горгонзола Вс Ноя 03, 2019 12:19 am

Иланг, если вам не подходит одежда из бутиков, то можно покупать подешевле товары украинских производителей. Я покупаю своим детям одежду. Есть вещи, не хуже бутиковских, а цена будет ниже.
Горгонзола
Горгонзола

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для детей Empty Должно ли быть много одежды у детей?

Сообщение автор Alane Вт Фев 25, 2020 8:16 pm

Как вы считаете должно ли быть много одежды у детей? Моя свекровь постоянно говорит, что я плохо одеваю дочку, а я считаю, что у детей должен быть базовый гардероб и нечего их наряжать слишком красиво, а что вы думаете по этому поводу? Question Question Question
avatar
Alane

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для детей Empty Re: Одежда для детей

Сообщение автор Селехен Сб Май 16, 2020 10:50 am

А я думаю стоит одевать их красиво.
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для детей Empty Re: Одежда для детей

Сообщение автор Маргоша Сб Май 16, 2020 7:44 pm

я зв то что одежды должно быть много
Маргоша
Маргоша

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для детей Empty Re: Одежда для детей

Сообщение автор Zulutaur Вт Сен 05, 2023 9:40 am

Имею удачный опыт покупки вышиванки для моего сыночка, но только в интернет-магазине Укргламур. Поверьте мне, это что-то! Что на картинах на сайте, так и вживую - одно и то же, это называется высокое качество. И собственное производство только открывает такие возможности! А самое главное, что каждая модель создается специально для нашего малыша - ручной труд позволяет создавать что-то уникальное! Материалы там, к слову, только экологически чистые, никаких компромиссов. Выбора хватает на всех, а цены как раз вполне доступные. Доставка проходит быстро и без каких-либо проблем. Рекомендую!
Zulutaur
Zulutaur

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2023-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для детей Empty Головные уборы

Сообщение автор Kurtyev Пт Окт 27, 2023 8:40 am

широкий выбор детских бейсболок оптом интернет-магазин опт хэт
Kurtyev
Kurtyev

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для детей Empty Re: Одежда для детей

Сообщение автор Лариса Чт Дек 21, 2023 12:19 pm

Дівчата, підкажіть де можна купити джинси стильні на дівчинку 7 років.
Лариса
Лариса

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для детей Empty Re: Одежда для детей

Сообщение автор Лариса Чт Дек 21, 2023 12:20 pm

Але будь ласка брендовий одяг мене не цікавить, тому не рекомендуйте
Лариса
Лариса

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для детей Empty Re: Одежда для детей

Сообщение автор AyanKoshka Ср Дек 27, 2023 12:01 am

Для мужчин, мальчиков - именно брендовую одежду советую смотреть в Domino. Я давно у них делаю заказы, конечно не постоянно, но когда нужно что-то необычное, то конечно беру у них. Дизайнерские вещи, вот для своих ребят присмотрела пару вещей на подарки и сделала заказ - мужская коллекция Valentino качество непревзойденное и максимально уникальный дизайн. Такую вещь сразу заметно, что она не из обычного ряда.
AyanKoshka
AyanKoshka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для детей Empty Re: Одежда для детей

Сообщение автор Ksu Ср Янв 03, 2024 11:28 am

Покупаю одежду на распродажах
Ksu
Ksu

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-01-03
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для детей Empty Re: Одежда для детей

Сообщение автор Ksu Ср Янв 03, 2024 11:29 am

А тут отличный выбор
Ksu
Ksu

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-01-03
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для детей Empty Re: Одежда для детей

Сообщение автор Strelikova Ср Янв 03, 2024 4:32 pm

Сейчас с этим нет проблем, магазинов с одеждой достаточно. Главное не ошибиться при выборе. Для детей вещи должны быть качественными, и из хорошего материала, что бы не вызывало аллергических реакций. Мне нравится детская одежда в Виннице в магазине Антошка. У них большой выбор не только джинс, есть худи, блузы, спортивные костюмы, водолазки и многое другое. Цены нормальные, качество хорошее. Когда приезжаем к бабушке в Винницу, то посещаем их магазин и покупаем много разных обновок.
Strelikova
Strelikova

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-04-26
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения