Завалинка - беседы обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Даты выхода фильмов на онлайн-плафтормах
FC Bayern Munich news - Страница 3 EmptyСегодня в 12:50 pm автор Пипин

» Новости сборной Германии по футболу
FC Bayern Munich news - Страница 3 EmptyСегодня в 11:06 am автор Мαcϯερ

» Как выбрать компанию для пайки геомембран?
FC Bayern Munich news - Страница 3 EmptyВчера в 10:26 pm автор Maks

» Кинематографический календарь
FC Bayern Munich news - Страница 3 EmptyВчера в 6:32 pm автор Пипин

» Музыкальный календарь
FC Bayern Munich news - Страница 3 EmptyВчера в 8:54 am автор Мαcϯερ

» Продать скины
FC Bayern Munich news - Страница 3 EmptyВт Май 14, 2024 7:02 pm автор kaniamor17

» Продать скины
FC Bayern Munich news - Страница 3 EmptyВт Май 14, 2024 7:02 pm автор kaniamor17

» Как выбрать провайдера для аренды виртуального сервера в Канаде?
FC Bayern Munich news - Страница 3 EmptyВт Май 14, 2024 11:45 am автор Maks

» Велосипед leon
FC Bayern Munich news - Страница 3 EmptyВт Май 14, 2024 10:02 am автор zbohna

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Мαcϯερ
FC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_lcapFC Bayern Munich news - Страница 3 Voting_barFC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_rcap 
Валериан
FC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_lcapFC Bayern Munich news - Страница 3 Voting_barFC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_rcap 
Пипин
FC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_lcapFC Bayern Munich news - Страница 3 Voting_barFC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_rcap 
Лонг
FC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_lcapFC Bayern Munich news - Страница 3 Voting_barFC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_rcap 
Maks
FC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_lcapFC Bayern Munich news - Страница 3 Voting_barFC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_rcap 
ßℯ₡αթßίℕ
FC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_lcapFC Bayern Munich news - Страница 3 Voting_barFC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_rcap 
Виктор
FC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_lcapFC Bayern Munich news - Страница 3 Voting_barFC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_rcap 
zbohna
FC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_lcapFC Bayern Munich news - Страница 3 Voting_barFC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_rcap 
Спартанец
FC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_lcapFC Bayern Munich news - Страница 3 Voting_barFC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_rcap 
kaniamor17
FC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_lcapFC Bayern Munich news - Страница 3 Voting_barFC Bayern Munich news - Страница 3 Vote_rcap 


FC Bayern Munich news

+11
Пипин
Лонг
Ададжио
Мαcϯερ
Валериан
На берегу сидящий
Ѣѐλӹй★Ҟоҭ
ßℯ₡αթßίℕ
Raven
Селехен
Татум
Участников: 15

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Валериан Вс Фев 19, 2023 11:27 am

«Боруссия М» 3:2 «Бавария»

Первое поражения в 2023 году

FC Bayern Munich news - Страница 3 Photo119
Валериан
Валериан

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор На берегу сидящий Пн Фев 27, 2023 9:06 am

С днём рождения, «Бавария»! I love you

Сегодня нашему любимому клубу исполняется 123 года.

FC Bayern Munich news - Страница 3 Phot1059
На берегу сидящий
На берегу сидящий

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2022-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Селехен Пт Мар 03, 2023 7:10 pm

«Бавария» объявила о продлении контракта с нападающим Эриком-Максимом Шупо-Мотингом.

Новое соглашение между 33-летним форвардом и мюнхенским клубом рассчитано до июня 2024 года.
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Селехен Вс Мар 05, 2023 12:29 pm

📊⚽ Opta: Вчера «Бавария» забила 100-ый гол на выезде против «Штутгарта», став первой командой в истории Бундеслиги, достигшей этой отметки на выезде против одной определённой команды

Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор На берегу сидящий Чт Мар 09, 2023 10:33 am

«Бавария» всухую побеждает на «Альянц Арене» и проходит в следующую стадию Лиги Чемпионов!

FC Bayern Munich news - Страница 3 Phot1117
На берегу сидящий
На берегу сидящий

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2022-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Селехен Пт Мар 24, 2023 9:55 am

🚨 Юлиан Нагельсманн будет уволен. Томас Тухель станет новым главным тренером «Баварии».

▶ Полное соглашение уже достигнуто, контракт согласован, документы готовятся.

📰 Источник — Fabrizio Romano
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Селехен Пт Мар 24, 2023 9:56 am

📝 Florian Plettenberg: Томас Тухель подпишет контракт до 2025 года!

▶ Он убедил боссов своими идеями о развитии нынешней команды. Немец чрезвычайно мотивирован!
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Валериан Ср Апр 12, 2023 9:09 am

🏁 «Бавария» разгромно проигрывает в Манчестере.

FC Bayern Munich news - Страница 3 Photo274
Валериан
Валериан

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Селехен Пн Май 22, 2023 5:56 pm

Легенда «Баварии» и сборной Германии Лотар Маттеус:

«Независимо от того, выиграет ли «Бавария» титул или нет, в мюнхенской «Баварии» так продолжаться не может. Должен быть строгий анализ с последствиями, на поле и за его пределами, независимо от имен или позиций.

То, что мы наблюдаем в течение некоторого времени, уже не похоже на мюнхенскую «Баварию». Было допущено много ошибок в управлении клубом и на поле. Не только в этом сезоне, но и в прошлом сезоне.

Например, в подготовке команды: игроки подписаны, но вопрос в том, подходят ли они «Баварии»?

Это то, о чем я и многие инсайдеры «Баварии» говорили в течение нескольких недель. Больше нет той уникальной сплоченности, той сплоченности, которая есть сейчас в клубе. Это видно по тому, как играет команда».

[Bild]
Селехен
Селехен
Магистр Завалинки

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Мαcϯερ Пт Май 26, 2023 2:18 pm

Пресс-конференция Томаса Тухеля перед завтрашней игрой с «Кёльном»:

🗣Томас Тухель:

"Ситуация ясна: мы должны победить, а потом посмотрим. Мы должны победить, и нам нужна помощь. Случиться может все, что угодно: красная карточка, пенальти, штрафной - это может случиться там (в игре Дортмунда и Майнца) и может случиться с нами."

"Мы достаточно часто ошибались и сейчас находимся в такой ситуации. Мы должны винить в этом только самих себя. Этот сезон не принесет удовлетворения, что бы ни случилось завтра, но мы должны играть до конца. Мы отдадим все ради "Баварии"."

🗣 Тухель о Лукасе Эрнандесе и его будущем:

"Завтра его не будет в составе. Было бы более чем безответственно включать его в список. Он тренировался лишь частично и бесконтактно. Я услышал (о слухах) и был удивлен. Лукас играет большую роль в моих планах, он для меня лидер.

🗣 Т️ухель о игроках:

"Шупо снова готов. Он принимал участие в последних двух тренировках, и если сегодня ничего не произойдет, он будет в составе. Мануэль Нойер, Лукас Эрнандес, Альфонсо Дэвис и Пол Ваннер все еще отсутствуют."

🗣Тухель о форме и результатах "Баварии":

"Мы недовольны результатами. Наша работа - играть более доминантно, быстрее и плавнее, играть более безупречно. На данный момент нам это не удается. Мы не довольны ни результатами, ни тем, как мы играем. Мы не перестанем работать над этим."

🗣 Тухель о работе с Каном и Салихамиджичем:

"Оба являются для меня ключевыми контактами. Мы находимся на стадии планирования. Колебания в наших выступлениях были слишком велики. Мы пытаемся принимать наилучшие решения на благо клуба."

🗣Тухель о стандартах и о угловых Киммиха и о том, нуждается ли он в улучшении:

"Статистика говорит иначе, чем думают многие. Мы усердно работаем над этим вместе с Энтони Барри. Йозуа будет продолжать подавать угловые до тех пор, пока он сам этого не захочет, Киммих – лучший выбор."

🗣Тухель о том, чувствует ли он ответственность за сложившуюся ситуацию:

"Пока я нахожусь в стороне, я несу ответственность на 100%. Как только я подписал контракт и начал тренировать игроков, я стал ответственным. Я не убегаю от ответственности."

🗣Тухель о завтрашней игре и наблюдении за Дортмундом:

"Для меня есть только один стартовый и один финальный свисток. Когда мы играем, мы всегда играем ва-банк. Нам нужно полностью сосредоточиться на нашей игре. Нам нужно полностью сосредоточиться с первых минут. Мы должны придерживаться плана."
Мαcϯερ
Мαcϯερ

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Ададжио Вс Май 28, 2023 8:30 am

«БАВАРИЯ» — ЧЕМПИОН ГЕРМАНИИ 11-Й РАЗ ПОДРЯД 🏆

Обыграли «Кельн» на последних минутах и забрали титул из рук «Боруссии». Это уже 33-е чемпионство в истории клуба 🔥

FC Bayern Munich news - Страница 3 Photo_11
Ададжио
Ададжио

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-05-28
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Ададжио Вс Май 28, 2023 8:35 am

«Бавария» вскоре после чемпионства официально объявила об отставке генерального директора Оливера Кана и спортивного директора Хасана Салихамиджича.

Новым генеральным директором «Баварии» стал финансовый директор клуба Ян-Кристиан Дризен. О том, кто заменит Салихамиджича, будет объявлено позднее.
Ададжио
Ададжио

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-05-28
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Мαcϯερ Вс Май 28, 2023 1:16 pm

Блинд покидает Баварию.

Защитник Дейли Блинд уйдёт из «Баварии» ближайшим летом. В текущем сезоне Бундеслиги игрок принял участие в 4 матчах.

Источник - Фабрицио Романо

FC Bayern Munich news - Страница 3 Photo136
Мαcϯερ
Мαcϯερ

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Пипин Чт Июн 01, 2023 5:39 pm

Боссы «Баварии» критически относятся к тандему полузащиты Киммих – Горецка и рассматривают возможность ее разрыва, отсюда и интерес к Райсу в качестве партнера Киммиха. Общее мнение таково, что сочетание Киммих – Горецка неоднородно и больше не подходит.

Киммиха видят на позиции 8-ки. А с Конрадом Лаймером была подписана ещё одна 8-ка - поэтому Горецке приходится туго. Кроме того, Хасан Салихамиджич, который считался сторонником Горецки, теперь ушел. «Ливерпуль» мог бы стать претендентом на Горецку.

В целом Горецку высоко ценят в клубе. Однако некоторые лица, принимающие решения, недовольны вовлеченностью игрока в политику вместо того, чтобы полностью сосредоточиться на футболе.

[tzmuenchen]
Пипин
Пипин

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2019-07-31
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор ßℯ₡αթßίℕ Вс Июн 04, 2023 9:17 am

Лотар Маттеус хочет видеть в «Баварии» нападающего «Ювентуса» Душана Влаховича.

23-летний серб с высокой вероятностью сменит клуб в ближайшие месяцы, и «Бавария» называется в числе одного из главных претендентов на игрока.

«Я думаю, что Влахович отлично вписался бы в «Баварию» – он знает, что такое забивать голы. Его подписание определённо стоит рассматривать всерьёз. Душан напоминает мне молодого Ромелу Лукаку: такой же высокий и крепкий, настоящий таргетмен, который прекрасно знает, что нужно делать в чужой штрафной».

[Maximilian Koch]
ßℯ₡αթßίℕ
ßℯ₡αթßίℕ

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2019-07-31
Возраст : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Мαcϯερ Ср Июн 07, 2023 11:24 pm

Рафаэл Геррейру переходит в «Баварию», Here We Go!

Свободный агент. Контракт будет рассчитан до 2026 года.

📰 Источник — Fabrizio Romano (надёжно)


FC Bayern Munich news - Страница 3 Photo208
Мαcϯερ
Мαcϯερ

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Мαcϯερ Пт Июн 09, 2023 11:32 am

Ян-Кристиан Дрессен, генеральный директор:
"Мы рады подписать Конрада Лаймера. Он приходит к нам как двукратный победитель Кубка Германии - и вместе мы теперь, надеюсь, будем праздновать еще много великих побед под эмблемой Баварии".
Контракт до 2027 года

FC Bayern Munich news - Страница 3 Photo230
Мαcϯερ
Мαcϯερ

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Вольный ветер Пт Июн 09, 2023 8:48 pm

Конрад Лаймер:

"Я не умею проигрывать. Я всегда выкладываюсь полностью, будь то на футбольном поле или где-то еще. Я стал таким с тех пор, как был маленьким ребенком. В каждой игре, на каждой тренировке ты
получаешь от меня только 100%, если не больше. Это то, чего вы можете ожидать от меня.

Я с нетерпением жду возможности впервые надеть футболку и сыграть перед болельщиками. Я взволнован возможностью поближе познакомиться с командой, городом, болельщиками, а затем приступить к делу.
Мои цели? Для футболиста нет ничего лучше, чем завоевывать титулы".
Вольный ветер
Вольный ветер

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Вольный ветер Пт Июн 09, 2023 9:13 pm

Юный грузинский футболист Лука Паркадзе будет играть за мюнхенскую «Баварию».

18-летний атакующий полузащитник является воспитанником академии «Динамо Тбилиси».
Контракт с «Баварией» заключен на пять лет.

B 2022 году английское издание Guardian назвало Паркадзе одним из 60 талантов мирового футбола.
Немецкое агентство Transfermarkt оценивает его трансфер в €150 тысяч.

[MatchDay]
Вольный ветер
Вольный ветер

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Ѣѐλӹй★Ҟоҭ Ср Июн 14, 2023 10:27 am

Тухель считает Киммиха самым важным игроком «Баварии», но хочет изменить его роль.

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель считает, что качества Йозуа Киммиха не раскрываются в полной мере.

Он считает Киммиха своим самым важным игроком, полагая при этом, что его роль на поле нуждается в корректировке. Так, по мнению Тухеля, 28-летний хавбек должен занимать более атакующую позицию, в то время как оборонительные функции должны перейти к другому футболисту средней линии, для которого такая работа будет более привычной.

[Кристиан Фальк]
Ѣѐλӹй★Ҟоҭ
Ѣѐλӹй★Ҟоҭ

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Мαcϯερ Ср Июн 28, 2023 3:26 pm

Официально: «Бавария» и Qatar Airways не будут продлевать истекающий спонсорский контракт (в конце этого месяца). Решение расстаться в качестве партнеров является результатом длительного процесса.

Сообщается, что клуб уже начал переговоры с другими компаниями.

FC Bayern Munich news - Страница 3 Photo426
Мαcϯερ
Мαcϯερ

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Вольный ветер Пт Июл 07, 2023 9:51 am

Бастиан Швайнштайгер о Харри Кейне:

🗣️ «Он должен спросить себя, хочет ли он выиграть титул в своей жизни и карьере футболиста?»

«Я знаю, что он человек, которому нравится, когда его семья и друзья окружают его, и Мюнхен – лучшее место для этого».

«В Мюнхене есть прекрасные районы, где вы можете жить, где ваша семья может расти, это безопасно. Кроме того, опыт за границей, который у меня был, когда я перешел в «Манчестер Юнайтед», очень помог мне, и я вырос как личность».

««Бавария» ищет нападающего, именно настоящего нападающего, такого как Роберт Левандовски».

«Шупо Мотинг недостаточно хорош для Мюнхенской «Баварии», он больше подходит как план "Б"».

«По этому «Бавария» хочет подписать Кейна. Я думаю, это было бы здорово для него же самого».
Вольный ветер
Вольный ветер

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Мαcϯερ Вс Июл 09, 2023 4:40 pm

Генеральный директор Баварии Ян-Кристиан Дризен:

"Мы хотели бы поблагодарить Лукаса Эрнандеса за четыре очень успешных года совместной работы. Он всегда выкладывался полностью, мы всегда были впечатлены его боевым духом и страстью. Бавария желает ему всего наилучшего в будущем".

За четыре года, проведенных в Баварии, универсальный защитник Эрнандес провел 107 матчей в чемпионате, забив два гола. С мюнхенским клубом он выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, клубный чемпионат мира по футболу, четыре чемпионата Германии, один раз Кубок Германии и дважды Суперкубок Германии.
FC Bayern Munich news - Страница 3 Phot6237
Мαcϯερ
Мαcϯερ

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Ададжио Пт Июл 14, 2023 9:43 am

Несмотря на все слухи о возможном трансфере, Леон Горецка не рассматривает возможность ухода из «Баварии».

Полузащитник по-прежнему верит в свои шансы под руководством Тухеля и хочет бороться за свое место против всех конкурентов.

Он определенно останется, это 100%

[Kochmaximilian]
Ададжио
Ададжио

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-05-28
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Bayern Munich news - Страница 3 Empty Re: FC Bayern Munich news

Сообщение автор Вольный ветер Сб Авг 12, 2023 11:17 am

КЕЙН — В «БАВАРИИ»! ОФИЦИАЛЬНО 🔥🔥🔥🔥

€100 млн — Леви срубил максимум, «Бавария» получила забивного напа, ну а Харри — чемпион Бундеслиги 2023/24.

FC Bayern Munich news - Страница 3 Photo150
Вольный ветер
Вольный ветер

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения