Завалинка - беседы обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Мαcϯερ
Кредит под залог недвижимости Vote_lcapКредит под залог недвижимости Voting_barКредит под залог недвижимости Vote_rcap 
Пипин
Кредит под залог недвижимости Vote_lcapКредит под залог недвижимости Voting_barКредит под залог недвижимости Vote_rcap 
Лонг
Кредит под залог недвижимости Vote_lcapКредит под залог недвижимости Voting_barКредит под залог недвижимости Vote_rcap 
Валериан
Кредит под залог недвижимости Vote_lcapКредит под залог недвижимости Voting_barКредит под залог недвижимости Vote_rcap 
Чемпион
Кредит под залог недвижимости Vote_lcapКредит под залог недвижимости Voting_barКредит под залог недвижимости Vote_rcap 
Спартанец
Кредит под залог недвижимости Vote_lcapКредит под залог недвижимости Voting_barКредит под залог недвижимости Vote_rcap 


Кредит под залог недвижимости

Участников: 3

Перейти вниз

Кредит под залог недвижимости Empty Re: Кредит под залог недвижимости

Сообщение автор Валериан Чт Авг 18, 2022 5:40 pm

каролина88 пишет:Где можна оформить кредит под залог недвижимости?


А что у вас другого вариант нет взять кредит? Конечно, закладывать невидимость это не есть что-то очень невероятное. но мне кажется это делать надо только в крайних случаях. Лучше попробуйте взять кредит у частных лиц. Очень много предложений на самом деле можно найти http://doskazaymov.tech И если даже несколько первых объявлений просмотреть, можно увидеть что и процент часто не высокий, и на длительный срок деньги выдают. Но мое дело конечно вам предложить вариант, а вам принимать решение.
Валериан
Валериан

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2020-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под залог недвижимости Empty Re: Кредит под залог недвижимости

Сообщение автор Лизавета Пн Май 22, 2023 3:42 pm

а какой банк посоветуете мне?
Лизавета
Лизавета

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под залог недвижимости Empty Re: Кредит под залог недвижимости

Сообщение автор Aleksandra Чт Май 25, 2023 9:24 am

На сколько я знаю, то есть много вариантов, которые вы можете просто для себя выбрать и сделать по разнообразным условиям. Так как есть много банков. И вам стоит посмотреть и выбирать все детально по тем условиям, которые вам можно для себя подобрать. Вот к примеру, оставлю вам координаты того банка, который вам может помочь и сделать все очень просто и легко именно по данным услугам. Вам ознакомиться с информацией можно тут прям по ссылке.
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения