Завалинка - беседы обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Мαcϯερ
Наушники для Айфона Vote_lcapНаушники для Айфона Voting_barНаушники для Айфона Vote_rcap 
Пипин
Наушники для Айфона Vote_lcapНаушники для Айфона Voting_barНаушники для Айфона Vote_rcap 
Лонг
Наушники для Айфона Vote_lcapНаушники для Айфона Voting_barНаушники для Айфона Vote_rcap 
Валериан
Наушники для Айфона Vote_lcapНаушники для Айфона Voting_barНаушники для Айфона Vote_rcap 
Чемпион
Наушники для Айфона Vote_lcapНаушники для Айфона Voting_barНаушники для Айфона Vote_rcap 
Спартанец
Наушники для Айфона Vote_lcapНаушники для Айфона Voting_barНаушники для Айфона Vote_rcap 


Наушники для Айфона

Участников: 4

Перейти вниз

Наушники для Айфона Empty Наушники для Айфона

Сообщение автор воздушка Сб Янв 30, 2021 4:29 pm

Мне необходимо купить наушники для Айфона, хочу беспроводные, только они дороговато стоят, может посоветуете интернет магазин бытовой техники, в котором можно вложиться в пять тысяч гривен.
воздушка
воздушка

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2020-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники для Айфона Empty Re: Наушники для Айфона

Сообщение автор Rwinnon1 Пн Ноя 07, 2022 6:25 pm

воздушка пишет:Мне необходимо купить наушники для Айфона, хочу беспроводные, только они дороговато стоят, может посоветуете интернет магазин бытовой техники, в котором можно вложиться в пять тысяч гривен.

Меня постоянно спрашивабют какие лучшие наушники с микрофоном, и мне уже надоело объяснять каждому. Благо я нашла идеальный топ, который сходиться полность с моим мнением, и теперь я просто делюсь этой статьей, и не забиваю себе голову лишними вопросами, при каждом наступающим праздником
Rwinnon1
Rwinnon1

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники для Айфона Empty Re: Наушники для Айфона

Сообщение автор SLAVVA Пн Июн 12, 2023 11:38 am

Донателла пишет:В любом случае лучше покупать фирменные наушники

Правильно вы говорите. Я AirPods 2 недавно купила. Хочу к ним ещё чехол красивый подобрать
SLAVVA
SLAVVA

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники для Айфона Empty Re: Наушники для Айфона

Сообщение автор andreiAvz5 Вс Янв 14, 2024 12:34 pm

Имейте в виду, что вы будете носить эти наушники в течение длительного времени, поэтому они должны быть удобными и подходить для вашего типа уха. Регулируемость размеров и наличие дополнительных амбушюров могут быть полезными.
andreiAvz5
andreiAvz5

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения