Завалинка - беседы обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Кинематографический календарь
пеноблоки из белоруссии цена за штуку EmptyСегодня в 1:13 pm автор Мαcϯερ

» Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд
пеноблоки из белоруссии цена за штуку EmptyВчера в 5:40 pm автор Мαcϯερ

» Самая тяжелая книга в мире
пеноблоки из белоруссии цена за штуку EmptyВчера в 10:21 am автор На берегу сидящий

» Музыкальный календарь
пеноблоки из белоруссии цена за штуку EmptyВчера в 8:12 am автор На берегу сидящий

» Даты выхода фильмов на онлайн-плафтормах
пеноблоки из белоруссии цена за штуку EmptyПт Май 17, 2024 12:50 pm автор Пипин

» Новости сборной Германии по футболу
пеноблоки из белоруссии цена за штуку EmptyПт Май 17, 2024 11:06 am автор Мαcϯερ

» Как выбрать компанию для пайки геомембран?
пеноблоки из белоруссии цена за штуку EmptyЧт Май 16, 2024 10:26 pm автор Maks

» Продать скины
пеноблоки из белоруссии цена за штуку EmptyВт Май 14, 2024 7:02 pm автор kaniamor17

» Продать скины
пеноблоки из белоруссии цена за штуку EmptyВт Май 14, 2024 7:02 pm автор kaniamor17

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


пеноблоки из белоруссии цена за штуку

Участников: 5

Перейти вниз

пеноблоки из белоруссии цена за штуку Empty пеноблоки из белоруссии цена за штуку

Сообщение автор tofa Вс Ноя 01, 2020 7:54 pm

Что нам стоит дом построить? Как вы думаете, что сейчас выгодней. Купить уже готовый дом или построить новый дом? Ведь если так подумать, покупая старый дом, то неизвестно, что он будет из себя представлять, какие там скрытые моменты и какая причина продажи. А если строить новый дом, то будете знать из чего он и что никто до вас там не жили. Хотела вот узнать в пеноблоки из белоруссии цена за штуку. Кто подскажет, как это можно купить не дорого?
tofa
tofa

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

пеноблоки из белоруссии цена за штуку Empty Re: пеноблоки из белоруссии цена за штуку

Сообщение автор Serawa Пн Ноя 02, 2020 4:30 pm

Конечно выгодней будит построить из блоков себе дом, чем покупать готовый. но по дешёвки лучше не брать, так-как дешёвые блоки рассыпаются, и как-бы вам ни пришлось всё перестраивать, как говориться "скупой платит дважды". У нас тоже намечается стройка, и мне посоветовали брать блоки в Белоруссии, там и качество хорошее и цены ни кусаются, а главное что они сами доставляют свою продукцию. Осталось найти этот завод в Белоруссии, я думаю что у них должен быть свой сайт.
Serawa
Serawa

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

пеноблоки из белоруссии цена за штуку Empty Re: пеноблоки из белоруссии цена за штуку

Сообщение автор loza Пн Ноя 02, 2020 4:44 pm

Я вот тоже не понимаю, как вообще службы которые смотрят за качеством товаров и разрешают продавать, то вообще допускают к продаже такие товары, которые одноразовые. Тем более кирпичи или блоки, подумать только, что будет если такой дом упадет и рассыпется вместе с людьми. А так, если хотите брать качественные пеноблоки из белоруссии цена за штуку не очень и большая.
loza
loza

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

пеноблоки из белоруссии цена за штуку Empty Re: пеноблоки из белоруссии цена за штуку

Сообщение автор Klarra35 Вт Ноя 03, 2020 8:11 am

Я вот не пойму, зачем мне заказывать пеноблоки в Белоруссии, если живу на Алтае? Это ж сколько денег нужно заплатить за сами пеноблоки и ещё за доставку в такую даль! Да и вообще, я не думаю, что отечественные пено или газо-блоки хуже по качеству, чем в РБ.
Klarra35
Klarra35

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-12
Возраст : 38
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

пеноблоки из белоруссии цена за штуку Empty Re: пеноблоки из белоруссии цена за штуку

Сообщение автор Mumana Вт Ноя 03, 2020 1:30 pm

Что купить хороший дом, что его построить, сумма удовольствия будет большая, поэтому можно сэкономить на строительстве дома пеноблоками из Беларуси, которые пользуются большой популярностью и довольно таки невысокой ценой, имея притом хорошее качество.
Mumana
Mumana

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

пеноблоки из белоруссии цена за штуку Empty Re: пеноблоки из белоруссии цена за штуку

Сообщение автор Klarra35 Вт Ноя 03, 2020 3:50 pm

Mumana , а почему именно из Белоруссии? Я думаю, что отечественный строй-материал по качеству белорусскому не уступает. Другое дело, что в магазинах покупать не выгодно. У производителя дешевле. А пено-блоки ещё выгодны тем, что дом можно легко поставить за лето, как мой муж с друзьями поставил. Так он ещё и отделку внутри успел сделать до зимы.
Klarra35
Klarra35

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-12
Возраст : 38
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

пеноблоки из белоруссии цена за штуку Empty Re: пеноблоки из белоруссии цена за штуку

Сообщение автор Mumana Вт Ноя 03, 2020 6:01 pm

Klarra35! Здесь в теме все говорят о блоках с Беларуси, так вот и я слышала, что они качественные и хорошо упакованные, что хорошо влияет на доставку, так как они не повреждаются при транспортировке. Построить с блоков дом, конечно, можно быстро, но его еще нужно облицевать кирпичом, так как вид одних пеноблоков не очень красивый.
Mumana
Mumana

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-10-11

Klarra35 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

пеноблоки из белоруссии цена за штуку Empty Re: пеноблоки из белоруссии цена за штуку

Сообщение автор Klarra35 Вт Ноя 03, 2020 6:21 pm

Mumana , муж отделал фасад дома керамогранитом. Он всю жизнь работает отделочником-плиточником. Качественного строй-материала и в России хватает. И у многих производителей доставка бесплатная. Они таким образом привлекают клиентов.
Klarra35
Klarra35

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-12
Возраст : 38
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения