Завалинка - беседы обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Мαcϯερ
Нужен кредит под залог Vote_lcapНужен кредит под залог Voting_barНужен кредит под залог Vote_rcap 
Пипин
Нужен кредит под залог Vote_lcapНужен кредит под залог Voting_barНужен кредит под залог Vote_rcap 
Лонг
Нужен кредит под залог Vote_lcapНужен кредит под залог Voting_barНужен кредит под залог Vote_rcap 
Валериан
Нужен кредит под залог Vote_lcapНужен кредит под залог Voting_barНужен кредит под залог Vote_rcap 
Спартанец
Нужен кредит под залог Vote_lcapНужен кредит под залог Voting_barНужен кредит под залог Vote_rcap 
Чемпион
Нужен кредит под залог Vote_lcapНужен кредит под залог Voting_barНужен кредит под залог Vote_rcap 


Нужен кредит под залог

+4
Руана
воздушка
аврия
маргока
Участников: 8

Перейти вниз

Нужен кредит под залог Empty Re: Нужен кредит под залог

Сообщение автор маргока Вс Авг 30, 2020 1:51 pm

Это только залоговый кредит вам нужно оформлять! Но это риск, я думаю вы даже понимаете какой. Хотя порой именно от него зависит то как дальше будет складываться ваша кредитная история.
маргока
маргока

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кредит под залог Empty Re: Нужен кредит под залог

Сообщение автор аврия Вс Авг 30, 2020 3:17 pm

Эльза пишет:Сумма большая, потому только так. Нужно оформить кредит под залог недвижимости. На что обратить внимание? Какие там сейчас проценты? Поручитель нужен?
Проценты будут однозначно! Но относительно всех других моментов выбора вам лучше обращаться именно к хорошему менеджеру банка чтобы он максимально точно вам все подобрал.
аврия
аврия

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кредит под залог Empty Re: Нужен кредит под залог

Сообщение автор воздушка Вс Авг 30, 2020 4:35 pm

Для того чтобы оформить залоговой кредит просто постарайтесь собрать все документы и обратиться в МТБ БАНК, у них реально выгодные условия по таким кредитам. Вот только ваша кредитная история должна быть просто идеальной, тогда вопросов возникать не будет, менеджер все вам расскажет и проверит возможность получения такого кредита.
воздушка
воздушка

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2020-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кредит под залог Empty Re: Нужен кредит под залог

Сообщение автор Руана Вт Сен 08, 2020 11:12 pm

Я брала кредит под залог дома   https://credit112.kiev.ua/kredit-pod-zalog-doma на прозрачных условиях. Выбрала эту фирму потому что у них брали кредит в свое время мои родители  на покупку автомобиля под залог недвижимости, все прошло как по маслу поэтому я доверяю полностью. И у меня вот выплачиваю все нормик, как по договору.
Руана
Руана

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2020-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кредит под залог Empty Re: Нужен кредит под залог

Сообщение автор TaYuHa Ср Сен 09, 2020 10:45 pm

аврия пишет:
Эльза пишет:Сумма большая, потому только так. Нужно оформить кредит под залог недвижимости. На что обратить внимание? Какие там сейчас проценты? Поручитель нужен?
Проценты будут однозначно! Но относительно всех других моментов выбора вам лучше обращаться именно к хорошему менеджеру банка чтобы он максимально точно вам все подобрал.
Я такие большие прям не брала, но маленькие это в пределах вещей. Я обслуживаюсь в ОТП банке, у них знаю многие открывают текущий счет для предпринимателей otpbank.com.ua, поскольку это надежный и стабильный банк. Узнайте больше о кредитах у них.
TaYuHa
TaYuHa

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кредит под залог Empty Re: Нужен кредит под залог

Сообщение автор Валерія Матечко Сб Июн 03, 2023 8:29 pm

Спасибо за ценный совет.
Валерія Матечко
Валерія Матечко

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2023-06-03
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кредит под залог Empty Re: Нужен кредит под залог

Сообщение автор Елена Вт Дек 26, 2023 12:59 am

Подскажите, как проверить есть ли у человека долги?
Елена
Елена

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кредит под залог Empty Re: Нужен кредит под залог

Сообщение автор Руана Вт Дек 26, 2023 2:19 am

Проверить долги человека не сложно. Всё в режиме онлайн реально. Через сервис Scanbe.io поиск информации о человеке происходит. Вам достаточно только его ФИО и регион указать. А сервис сам все открытые источники промониторит.
Руана
Руана

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2020-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кредит под залог Empty Re: Нужен кредит под залог

Сообщение автор Yasia Ср Янв 03, 2024 6:00 pm

Не всем дают кредиты
Yasia
Yasia

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-08-30
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения