Завалинка - беседы обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Кинематографический календарь
Хороший смартфон для мамы EmptyСегодня в 8:18 pm автор Raven

» Музыкальный календарь
Хороший смартфон для мамы EmptyСегодня в 9:12 am автор Мαcϯερ

» Кому поможет ортопедическая обувь?
Хороший смартфон для мамы EmptyСегодня в 12:13 am автор dimonk

» Какие хирургические инструменты самые востребованные?
Хороший смартфон для мамы EmptyВчера в 10:10 pm автор JeckShepard

» Позбутися алко залежності
Хороший смартфон для мамы EmptyПн Апр 22, 2024 8:50 pm автор Olexandr0

» Информация о кассовых сборах фильмов: триумфаторы и неудачники
Хороший смартфон для мамы EmptyПн Апр 22, 2024 9:51 am автор Пипин

» Что такое SaaS мониторинг?
Хороший смартфон для мамы EmptyСб Апр 13, 2024 2:36 pm автор Пипин

» Бинарные опционы и выбор брокера
Хороший смартфон для мамы EmptyПн Апр 08, 2024 4:44 pm автор Ѣѐλӹй★Ҟоҭ

» Кино на вечер: Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy, 2014)
Хороший смартфон для мамы EmptyВс Апр 07, 2024 11:12 pm автор Пипин

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Селехен
Хороший смартфон для мамы Vote_lcapХороший смартфон для мамы Voting_barХороший смартфон для мамы Vote_rcap 
Гэнджи
Хороший смартфон для мамы Vote_lcapХороший смартфон для мамы Voting_barХороший смартфон для мамы Vote_rcap 
Пипин
Хороший смартфон для мамы Vote_lcapХороший смартфон для мамы Voting_barХороший смартфон для мамы Vote_rcap 
Raven
Хороший смартфон для мамы Vote_lcapХороший смартфон для мамы Voting_barХороший смартфон для мамы Vote_rcap 
На берегу сидящий
Хороший смартфон для мамы Vote_lcapХороший смартфон для мамы Voting_barХороший смартфон для мамы Vote_rcap 
Мαcϯερ
Хороший смартфон для мамы Vote_lcapХороший смартфон для мамы Voting_barХороший смартфон для мамы Vote_rcap 
Лонг
Хороший смартфон для мамы Vote_lcapХороший смартфон для мамы Voting_barХороший смартфон для мамы Vote_rcap 
Ergal
Хороший смартфон для мамы Vote_lcapХороший смартфон для мамы Voting_barХороший смартфон для мамы Vote_rcap 
Валериан
Хороший смартфон для мамы Vote_lcapХороший смартфон для мамы Voting_barХороший смартфон для мамы Vote_rcap 
Ghostbuster
Хороший смартфон для мамы Vote_lcapХороший смартфон для мамы Voting_barХороший смартфон для мамы Vote_rcap 


Хороший смартфон для мамы

+4
Коруня
ElinaAkimova
воздушка
аврия
Участников: 8

Перейти вниз

Хороший смартфон для мамы Empty Re: Хороший смартфон для мамы

Сообщение автор аврия Вт Июл 21, 2020 9:15 am

Не покупайте только самые копеечные копии, они реально не очень работают, если уже и выбирать тогда только хорошего китайца или самсунг, вот им я доверяю.
аврия
аврия

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший смартфон для мамы Empty Re: Хороший смартфон для мамы

Сообщение автор воздушка Вт Июл 21, 2020 5:21 pm

Если вы хотите купить смартфон не на один год тогда значит нужно обязательно выбирать что-то с тех моделей. где много памяти и крутая камера. Насколько я понимаю современный выбор сейчас много кто рекомендует смартфон Samsung Galaxy S10 Lite 6/128Gb Blue https://comfy.ua/smartfon-samsung-galaxy-s10-lite-6-128gb-blue-sm-g770fzbd.html Модель интересная еще и тем, что в нем необычная камера, а тройная, что позволяет делать снимки качественнее чем в других моделях. Для пользования думаю будет более чем достаточно 8 ядер и памяти родной 128ГБ, так что я за такой выбор, если дорого можно попробовать оформить кредит в Комфи.
Хороший смартфон для мамы Samsung_galaxy_s10_lite_6_128gb_blue_07
воздушка
воздушка

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2020-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший смартфон для мамы Empty Re: Хороший смартфон для мамы

Сообщение автор ElinaAkimova Вс Ноя 01, 2020 6:24 pm

Взрослые ценят практичность и простоту - лино для моей мамы идеальным вариантом оказалось купить смартфон сони https://shop.kyivstar.ua/smartphones/brand-sony он отвечал всем ее требованиям. Кстати, должна сказать, что телефон довольно хорош собой, несмотря на недорогую цену. Посмотрите по ссылке, я заказывала там, все быстро доставили и в лучшем виде.
ElinaAkimova
ElinaAkimova

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший смартфон для мамы Empty Re: Хороший смартфон для мамы

Сообщение автор Коруня Вт Янв 19, 2021 1:05 pm

Думаю, что стоит в первую очередь смотреть обзоры на эти смартфоны, реально много кто с блогеров рассказывает правду вот как есть, показывает слабые и сильные стороны этих смартфонов. Так что изучите тот момент.
Коруня
Коруня

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший смартфон для мамы Empty Re: Хороший смартфон для мамы

Сообщение автор маргока Вт Янв 19, 2021 2:13 pm

А может проще всего будет выбрать смартфон именно с мамой? Просто смотрю, что столько предложений есть, но вот как угодить родителям, вот этого и не знаю даже.
Ведь у каждого свои пожелания относительно выбора.
маргока
маргока

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший смартфон для мамы Empty Re: Хороший смартфон для мамы

Сообщение автор мишик Вт Янв 19, 2021 4:26 pm

Для меня хороший смартфон должен быть удобным. Вот почему и хочу купить себе Samsung Galaxy S21 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-s21.html В этом смартфоне кроме того что камера с кучей мегапикселей так еще и 8 ядер, поддержка даже 5G уже есть. Так что не будет проблем с интернетом точно.
Хорошо, что в Фокстроте отличное описание идет к этому смартфону и если есть вопросы можно просто спросить в консультанта я интересовался относительно памяти и получил отличный ответ.
Хороший смартфон для мамы 6653975_1
мишик
мишик

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший смартфон для мамы Empty Re: Хороший смартфон для мамы

Сообщение автор Коруня Ср Янв 20, 2021 7:45 pm

Теперь знаю что маме в подарок на День рождения подарить
Коруня
Коруня

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший смартфон для мамы Empty Re: Хороший смартфон для мамы

Сообщение автор Дарушечка Ср Янв 20, 2021 8:22 pm

Ваша мама большая молодец раз решила пользоваться интернетом. Советую купить ей хороший мобильный телефон. Вот к примеру такой, какой я себе взяла недавно, это iPhone 11 б/у https://tvoygadget.com.ua/product-category/iphone/11/ - очень довольна. Это действительно современный мобильный телефон, который позволяет проводить время во всемирной сети с большим удобством - там мощный процессор. Плюс ко всему этому большой экран, четкие и яркие цвета.
Хороший смартфон для мамы 0975-367x367.jpg
Дарушечка
Дарушечка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший смартфон для мамы Empty Re: Хороший смартфон для мамы

Сообщение автор AyanKoshka Ср Фев 23, 2022 6:54 am

Хороший - сейчас просто синоним слова дорогой. Мне например сразу купить такой дорогой телефон за наличные непросто. Поэтому спасает кредит. У меня от райффайзен кредитная карта с лимитом https://raiffeisen.ua/ru/privatnim-osobam/kreditii/kreditni-kartki очень удобно так как не позволяет потратить более обусловленного количества средст - потом рассчитываться намного проще.
AyanKoshka
AyanKoshka

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения