Завалинка - беседы обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Кинематографический календарь
Обои под покраску или обычные флизелиновые? EmptyСегодня в 1:13 pm автор Мαcϯερ

» Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд
Обои под покраску или обычные флизелиновые? EmptyВчера в 5:40 pm автор Мαcϯερ

» Самая тяжелая книга в мире
Обои под покраску или обычные флизелиновые? EmptyВчера в 10:21 am автор На берегу сидящий

» Музыкальный календарь
Обои под покраску или обычные флизелиновые? EmptyВчера в 8:12 am автор На берегу сидящий

» Даты выхода фильмов на онлайн-плафтормах
Обои под покраску или обычные флизелиновые? EmptyПт Май 17, 2024 12:50 pm автор Пипин

» Новости сборной Германии по футболу
Обои под покраску или обычные флизелиновые? EmptyПт Май 17, 2024 11:06 am автор Мαcϯερ

» Как выбрать компанию для пайки геомембран?
Обои под покраску или обычные флизелиновые? EmptyЧт Май 16, 2024 10:26 pm автор Maks

» Продать скины
Обои под покраску или обычные флизелиновые? EmptyВт Май 14, 2024 7:02 pm автор kaniamor17

» Продать скины
Обои под покраску или обычные флизелиновые? EmptyВт Май 14, 2024 7:02 pm автор kaniamor17

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Обои под покраску или обычные флизелиновые?

+4
allalla
Ветаминка
Горгонзола
Карелия)
Участников: 8

Перейти вниз

Обои под покраску или обычные флизелиновые? Empty Обои под покраску или обычные флизелиновые?

Сообщение автор Карелия) Сб Фев 08, 2020 7:37 pm

Посоветуйте какие обои выбрать для недавно построенного дома? Стены уже выровняли, вот не знаю каике обои выбрать для комнат.
Карелия)
Карелия)

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обои под покраску или обычные флизелиновые? Empty Re: Обои под покраску или обычные флизелиновые?

Сообщение автор Горгонзола Сб Фев 08, 2020 7:42 pm

Карелия, а чего просто не покрасить стены если подготовлены? Мне, к примеру, больше такой вариант нравится.
Горгонзола
Горгонзола

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обои под покраску или обычные флизелиновые? Empty Re: Обои под покраску или обычные флизелиновые?

Сообщение автор Карелия) Сб Фев 08, 2020 7:45 pm

Горгонзола пишет:Карелия, а чего просто не покрасить стены если подготовлены? Мне, к примеру, больше такой вариант нравится.
Дом новый, боюсь усадка трещины будет давать. Хоть и стоит уже пару лет, но кто его знает.
Карелия)
Карелия)

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обои под покраску или обычные флизелиновые? Empty Re: Обои под покраску или обычные флизелиновые?

Сообщение автор Ветаминка Сб Фев 08, 2020 7:56 pm

Карелия) пишет:
Горгонзола пишет:Карелия, а чего просто не покрасить стены если подготовлены? Мне, к примеру, больше такой вариант нравится.
Дом новый, боюсь усадка трещины будет давать. Хоть и стоит уже пару лет, но кто его знает.
если любите краску на стенах, то берите под покраску. Только выбери с красивым рельефом - будет красиво. Обои под покраску или обычные флизелиновые? Otdelka-sten-spalne-3C8D7 Обои под покраску или обычные флизелиновые? Anaglypta-International-book-Surf-5019-300x300
Ветаминка
Ветаминка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обои под покраску или обычные флизелиновые? Empty Re: Обои под покраску или обычные флизелиновые?

Сообщение автор allalla Сб Фев 08, 2020 8:05 pm

Можна обоа варианта выбрать. Но первый - это только цвет и фактура. А вот второй вариант - это может быть ещё и рисунок. Если хотите что-то более интересное, то выбирайте обычные, а не под покраску. Интернет-магазин 4rooms.com.ua может вам помочь подобрать нужный вариант - там большой ассортимент качественных обоев.
allalla
allalla

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обои под покраску или обычные флизелиновые? Empty Re: Обои под покраску или обычные флизелиновые?

Сообщение автор Коруня Вт Май 19, 2020 1:18 pm

Цікава ідея для ремонту, а я читала, що рідки шпалери теж можна фарбувати чи це так?
Коруня
Коруня

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обои под покраску или обычные флизелиновые? Empty Re: Обои под покраску или обычные флизелиновые?

Сообщение автор Деточка Ср Май 20, 2020 12:22 pm

Звісно можна, в нас у залі на стінах рідки шпалери - я дуже ними задоволена. Двічі вже перефарбовували - захотілось іншого кольору в інтер'єрі. Про рідки шпалери можна дізнатися на сайті https://www.domdom.com.ua/ua/ також там є каталог фірмових сумішей для ремонту осель, можете довідатись про те, як дешево та просто зробити ремонт у домі за допомогою рідких шпалер.
Деточка
Деточка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обои под покраску или обычные флизелиновые? Empty Re: Обои под покраску или обычные флизелиновые?

Сообщение автор ann5 Чт Янв 27, 2022 3:31 am

Выбор сейчас конечно огромный, но нужно знать где заказывать, чтобы получить отличное качество. Я купила обои 3д для спальни на сайте https://picwalls.ru/3d-fotooboi/razdel/286 , ассортимент такой огромный, что и определится сложно. Качество прекрасное и клеить очень легко, они точно по размеру подбираются и ложатся идеально
ann5
ann5

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обои под покраску или обычные флизелиновые? Empty Re: Обои под покраску или обычные флизелиновые?

Сообщение автор Kravchenko Сб Фев 05, 2022 9:39 pm

Приветик! Я бы однозначно выбрала обои под покраску https://rozetka.com.ua/oboi/c4625698/ . Если вы поклеите их и покрасите, то комната будет более уютная, у вас будет возможность сменить цвет по желанию, создать индивидуальный оттенок, при оклейке и в процессе применения обои не требуют дорогих затрат, они влагостойкие.
Так что, вывод напрашивается само собой!
Kravchenko
Kravchenko

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения