Завалинка - беседы обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Кинематографический календарь
Вырастет ли в Мурманске газонная трава?  EmptyСегодня в 1:13 pm автор Мαcϯερ

» Новости футбольного клуба Боруссия Дортмунд
Вырастет ли в Мурманске газонная трава?  EmptyВчера в 5:40 pm автор Мαcϯερ

» Самая тяжелая книга в мире
Вырастет ли в Мурманске газонная трава?  EmptyВчера в 10:21 am автор На берегу сидящий

» Музыкальный календарь
Вырастет ли в Мурманске газонная трава?  EmptyВчера в 8:12 am автор На берегу сидящий

» Даты выхода фильмов на онлайн-плафтормах
Вырастет ли в Мурманске газонная трава?  EmptyПт Май 17, 2024 12:50 pm автор Пипин

» Новости сборной Германии по футболу
Вырастет ли в Мурманске газонная трава?  EmptyПт Май 17, 2024 11:06 am автор Мαcϯερ

» Как выбрать компанию для пайки геомембран?
Вырастет ли в Мурманске газонная трава?  EmptyЧт Май 16, 2024 10:26 pm автор Maks

» Продать скины
Вырастет ли в Мурманске газонная трава?  EmptyВт Май 14, 2024 7:02 pm автор kaniamor17

» Продать скины
Вырастет ли в Мурманске газонная трава?  EmptyВт Май 14, 2024 7:02 pm автор kaniamor17

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Вырастет ли в Мурманске газонная трава?

Участников: 4

Перейти вниз

Вырастет ли в Мурманске газонная трава?  Empty Вырастет ли в Мурманске газонная трава?

Сообщение автор Leda Ср Окт 09, 2019 11:38 am

Доброго всем дня! Я за советом. Смотрите какой вопрос. Купили дачу под Мурманском. Планируем туда отдыхать летом ездить, шашлыки жарить. Только вот вопрос - мне хотелось бы, чтобы там красивая зелень была, но вырастет ли газонная трава в этом климате?
Leda
Leda

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вырастет ли в Мурманске газонная трава?  Empty Re: Вырастет ли в Мурманске газонная трава?

Сообщение автор MeggyFar Ср Окт 09, 2019 12:27 pm

Мне кажется, что должна вырасти. Но тут, конечно, надо подходить к вопросу с умом. Что попало сеять смысла нет. Вам нужно выбрать какой-то морозоустойчивый газон, который хорошо приживется в вашем климате. Вот эту травосмесь, например, можете посмотреть: http://www.газон.москва/shop/spetsialnye-gazony/severnyy20kg
MeggyFar
MeggyFar

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вырастет ли в Мурманске газонная трава?  Empty Re: Вырастет ли в Мурманске газонная трава?

Сообщение автор Djendri Ср Окт 09, 2019 12:43 pm

Мне кажется, что в любом случае должны быть растения, которые неплохо себя чувствуют в ваших погодных условиях. Не ледник же! Так что правильно подобранные неприхотливые травы вполне можно выращивать
Djendri
Djendri

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вырастет ли в Мурманске газонная трава?  Empty Re: Вырастет ли в Мурманске газонная трава?

Сообщение автор Merkulo Ср Окт 09, 2019 1:01 pm

Я о даче мечтаю только. В прошлом году квартиру купили. Столько денег ушло на ремонт и на мебель. Еще не все долги погасил. Так что о даче через год-два только можно будет начать думать
Merkulo
Merkulo

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения