Завалинка - беседы обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Кинематографический календарь
Продвижение сайта. EmptyСегодня в 9:15 am автор Мαcϯερ

» Музыкальный календарь
Продвижение сайта. EmptyСегодня в 9:12 am автор Мαcϯερ

» Кому поможет ортопедическая обувь?
Продвижение сайта. EmptyСегодня в 12:13 am автор dimonk

» Какие хирургические инструменты самые востребованные?
Продвижение сайта. EmptyВчера в 10:10 pm автор JeckShepard

» Позбутися алко залежності
Продвижение сайта. EmptyПн Апр 22, 2024 8:50 pm автор Olexandr0

» Информация о кассовых сборах фильмов: триумфаторы и неудачники
Продвижение сайта. EmptyПн Апр 22, 2024 9:51 am автор Пипин

» Что такое SaaS мониторинг?
Продвижение сайта. EmptyСб Апр 13, 2024 2:36 pm автор Пипин

» Бинарные опционы и выбор брокера
Продвижение сайта. EmptyПн Апр 08, 2024 4:44 pm автор Ѣѐλӹй★Ҟоҭ

» Кино на вечер: Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy, 2014)
Продвижение сайта. EmptyВс Апр 07, 2024 11:12 pm автор Пипин

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Селехен
Продвижение сайта. Vote_lcapПродвижение сайта. Voting_barПродвижение сайта. Vote_rcap 
Пипин
Продвижение сайта. Vote_lcapПродвижение сайта. Voting_barПродвижение сайта. Vote_rcap 
Гэнджи
Продвижение сайта. Vote_lcapПродвижение сайта. Voting_barПродвижение сайта. Vote_rcap 
На берегу сидящий
Продвижение сайта. Vote_lcapПродвижение сайта. Voting_barПродвижение сайта. Vote_rcap 
Мαcϯερ
Продвижение сайта. Vote_lcapПродвижение сайта. Voting_barПродвижение сайта. Vote_rcap 
Raven
Продвижение сайта. Vote_lcapПродвижение сайта. Voting_barПродвижение сайта. Vote_rcap 
Лонг
Продвижение сайта. Vote_lcapПродвижение сайта. Voting_barПродвижение сайта. Vote_rcap 
Ergal
Продвижение сайта. Vote_lcapПродвижение сайта. Voting_barПродвижение сайта. Vote_rcap 
Валериан
Продвижение сайта. Vote_lcapПродвижение сайта. Voting_barПродвижение сайта. Vote_rcap 
JeckShepard
Продвижение сайта. Vote_lcapПродвижение сайта. Voting_barПродвижение сайта. Vote_rcap 


Продвижение сайта.

+12
Коруня
Деточка
barta
miledon
Roman91135
Laheera
moniz
Алексей
Ольга Сарычева
Виктор Смолин
Ангелина Янина
Потап Шаванов
Участников: 16

Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Продвижение сайта.

Сообщение автор Потап Шаванов Пн Сен 16, 2019 5:40 pm

Я живу в Киеве, и недавно запустил свой интернет магазин, по продаже мягких игрушек. Но, на сайт практически никто не заходит, и заказов практически нет. Подскажите, кто-нибудь занимается продвижением и раскруткой сайтов?
Потап Шаванов
Потап Шаванов

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-08-12
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Re: Продвижение сайта.

Сообщение автор Ангелина Янина Пн Сен 16, 2019 5:44 pm

А не проще просто купить рекламу у каких-нибудь популярных детских блоггеров. А если денег не много, то рекламу у начинающих блогеров будет стоить намного дешевле, но тоже может быть эффективной.
Ангелина Янина
Ангелина Янина

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-08-12
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Re: Продвижение сайта.

Сообщение автор Виктор Смолин Пн Сен 16, 2019 5:48 pm

Вам нужно вывести ваш сайт на первую страницу гугла или яндекса, чтобы люди когда искали подарки или конкретно мягкие игрушки, сразу видели ваш сайт и заходили на него. Это можно сделать через яндекс директ или гугл адвордс.
Виктор Смолин
Виктор Смолин

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-08-12
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Re: Продвижение сайта.

Сообщение автор Ольга Сарычева Пн Сен 16, 2019 5:51 pm

Конечно, на ваш сайт никто не будет заходить и ничего не будут покупать, пока не вложить деньги в рекламу и раскрутку сайта. Вот, компания, которая занимается продвижением сайтов Яндекс. Там уже подробно почитайте, как они работают, и каким крупным компаниям они помогали с продвижением сайтов.
Ольга Сарычева
Ольга Сарычева

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-08-12
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Re: Продвижение сайта.

Сообщение автор Алексей Чт Янв 16, 2020 1:23 pm

Так ситуация вполне ожидаемая. Для того, чтобы поисковики стали рекомендовать ваш магазин посетителям нужно seo продвижение нового сайта. У нас главная проблема заключалась в качестве контента, и из-за этого мы первые несколько месяцев оставались в так называемой "песочнице" или проще говоря - не удел. Но когда над ним поработали спецы из Элит Веб https://Elit-web.ru/blog/prodvizhenie-novogo-sajta ситуация в корне изменилась. Новое наполнение, структуризация и классная контекстная реклама вывели нас в топ.
Алексей
Алексей

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Re: Продвижение сайта.

Сообщение автор moniz Чт Фев 20, 2020 11:26 pm

На продвижение сайта нужно очень много денег
moniz
moniz

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Re: Продвижение сайта.

Сообщение автор moniz Пт Фев 28, 2020 5:55 pm

Очень много нужно денег
moniz
moniz

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Re: Продвижение сайта.

Сообщение автор Laheera Вс Май 17, 2020 3:36 pm

Потап Шаванов пишет:Я живу в Киеве, и недавно запустил свой интернет магазин, по продаже мягких игрушек. Но, на сайт практически никто не заходит, и заказов практически нет. Подскажите, кто-нибудь занимается продвижением и раскруткой сайтов?

Для начала желательно заказать аудит сайта, можно начать с главной страницы. Многие студии делают это бесплатно. Например, Bonum точно. А вообще, раскрутка интернет магазина - процесс не из простых и без определенных знаний в интернет-маркетинге добиться стабильности продаж вряд ли удастся. Так что советую сразу обращаться к опытным специалистам и не терять время.
avatar
Laheera

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2020-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Re: Продвижение сайта.

Сообщение автор Roman91135 Пн Июл 27, 2020 10:55 pm

Да, это понятно, вот все они опытные специалисты. Жаль что только на словах. А когда до дела доходит, то такую ерунду начинают вытворять. Да ешеии баснословные деньги за это хотят поиметь с клиента. Мне кстати тоже надо сайт хспорт.юа подшаманить. Что посоветуете?
Roman91135
Roman91135

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Re: Продвижение сайта.

Сообщение автор miledon Вт Июл 28, 2020 4:59 pm

Тоже столкнулась с такой же проблемой, правда, это был простой сайт-визитка. Возможно, в этом дело. Но попробовав создать сайт на конструкторе, я все больше читала про продвижение и сео. Советую вам эту статью: создание одностраничного сайта. Очень познавательная и информативная. Есть много инсайтов, которые связаны с работой конструкторов. Например, на конструкторе можно самостоятельно прописать теги для страниц и картинок, а также следить за аналитикой.
miledon
miledon

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Re: Продвижение сайта.

Сообщение автор barta Сб Авг 01, 2020 1:49 am

Продвижение сайта- прибыльное дело, если есть траффик. А что если тема вашего сайта перестанет быть интересной? К тому же есть другие виды заработка, где можно заработать за день больше, чем имея свой сайт под траффик. Углубляясь в аналитику спортивных событий на протяжении 2 лет, я считал себя лучшим в этом деле. Но наткнувшись на сайт https://www.kapper-obzor.ru/  я осознал что я практически не разбираюсь в ставках на спорт. Мои доходы перестали казаться мне приемлимыми для жизни вовсе. Так что если только начинаете заниматься ставками на спорт, то советую сразу учиться у профессионалов, потому что много времени, своего обучения я потратил зря. А время - самый ценный ресурс!
barta
barta

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Re: Продвижение сайта.

Сообщение автор moniz Вт Сен 22, 2020 11:21 am

Из проверенных компаний можете обратиться в Шазам. точно смогут помочь с раскруткой интернет-магазина
moniz
moniz

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Re: Продвижение сайта.

Сообщение автор Деточка Ср Май 19, 2021 9:50 pm

Вам надо по соцсетям раскидать инфу - по мамским форумам, тогда клиенты будут
Деточка
Деточка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Re: Продвижение сайта.

Сообщение автор Коруня Ср Май 19, 2021 10:36 pm

Привет всем!
Я недавно столкнулся с таким видом понижения репутации в интернете - конкуренты начали писать на нашу фирму негативные отзывы. Это здорово повлияло на рейтинг и на общую картину посещения ресурса.
Мы обратились в компанию, улучшили репутацию и заодно раскрутили нашу компанию в интернете.
В любом случае, негатив сыграл нам на руку - мы стали больше внимания уделять СЕО для нашего сайта.
Коруня
Коруня

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Re: Продвижение сайта.

Сообщение автор Landau Ср Янв 19, 2022 11:46 am

а вообще как правильно делать продвижения? Ничего не могу найти
Landau
Landau

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Re: Продвижение сайта.

Сообщение автор Reiman Ср Янв 19, 2022 7:25 pm

Безусловно, стоит внимательно и старательно изучать этот вопрос, прежде чем начинать вообще какие-то действия в этой сфере. Я вот читала не так давно статью о том, как правильно делать продвижение сайта. Мне очень нравится то, что тут можно максимально подробно все узнать.
Reiman
Reiman

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Re: Продвижение сайта.

Сообщение автор Юлия0 Чт Июн 16, 2022 4:57 pm

Отличная идея!
Юлия0
Юлия0

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта. Empty Re: Продвижение сайта.

Сообщение автор Genius Вт Сен 26, 2023 11:15 am

Когда моя онлайн-присутствие нуждалось в поддержке, я пришел к Линкбилдер https://linkbuilder.su/?key=52182. Здесь я нашел не просто крауд-ссылки, но и экспертов, которые разработали уникальную стратегию продвижения. Теперь мой сайт преуспевает, привлекая все больше потенциальных клиентов.
Genius
Genius

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения